Фильтры
Фильтры

Торты на заказ от ресторана «Гольфстрим»

Redaktor, 19 января 2015
В ресторане «Гольфстрим» гостям предлагают уникальную возможность заказать праздничный авторский торт от шеф-кондитера.

У вас день рождения, свадьба или просто памятное событие? Если вы хотите удивить виновника торжества, ресторан «Гольфстрим» создаст для вас сладкий шедевр, поражающий воображение. 

Шеф-кондитер ресторана «Гольфстрим» – профессионал высочайшего уровня, учившаяся у лучших западных специалистов, разработает индивидуальный дизайн и изготовит уникальный торт для вашего торжества. Для нашего шеф-кондитера нет ничего невозможного, заказ может быть ограничен только вашей фантазией. На любое торжество мы предложим не только торты, но и наши фирменные пирожные, птифуры или конфеты ручной работы.

В памятный день все должно быть идеально и свадебный торт – не исключение. Безупречный, разработанный именно вами торт  с помощью нашего шеф-кондитера, несомненно, окрасит ваше событие во все цвета радуги. Мы предлагаем вам торты от 1 килограмма, дизайн может быть как полетом вашей фантазии, так и аналогом предоставленной фотографии. Цена каждого торта зависит от сложности исполнения и обсуждается индивидуально. Фотографии примеров работ шеф-кондитера  вы можете увидеть на нашем сайте: http://www.gulfstream-rest.ru/.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...