Фильтры
Фильтры

Ужин с винами Colutta Bandut в ресторане Piano Piano

Redaktor, 14 апреля 2016
27 апреля ресторан Piano Piano приглашает вновь окунуться в мир виноделия итальянских мастеров.

На этот раз в ресторане пройдёт дегустация итальянские вина Фриули, известные своей уникальной аутентичностью, ярким вкусом и свежестью.
Фриули, по мнению экспертов, самая лучшая область белых вин Италии. Это один из первых участков, куда была завезена лоза с Востока.
Сейчас область Колли Ориентали специализируется на производстве белых вин, таких как Пино Гриджио, Совиньон Блан, Токай Фриулано, Рибола Джала. Эти сорта имеют немецкое, французское, итальянское и восточно–европейское происхождение. 
Винодельческое хозяйство Джорджио Колютта «Бандут» названо в честь древнего участка земли. Сейчас на территории 18 гектаров расположились виноградники Буттрио, Манзано и Росазо.
Ресторан Piano Piano предлагает всем своим гостям попробовать необыкновенные итальянские вина от мастера своего дела: изящные и ароматные. Шеф–повар ресторана подготовил изысканное меню: тар–тар из лосося с панированным крем–сыром и соусом из спелых оливок, ростбиф с орешками кешью и пряной сальсой, листья салата с жареным осьминогом и черри, медальоны из говяжьей вырезки с горгонзоллой, а также пралине с клубникой в шоколадной глазури. Все блюда будут поданы в сопровождении соответствующих вин.
Вечер будет гармоничным во всех вкусовых сочетаниях – начиная от закусок и заканчивая десертом. Ведь итальянская кухня создана для итальянских вин.
Начало в 19.00.
Стоимость – 5300 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...