Фильтры
Фильтры

В апреле пройдёт «Крафтовый фестиваль» для любителей солода

Redaktor, 22 марта 2018
29 и 30 апреля 2018 года в Петербурге состоится третий большой крафтовый фестиваль St.Petersburg Craft Weekend. В этом году фестиваль соберёт всех поклонников хмеля и солода в седьмом павильоне ЛенЭкспо.

St.Petersburg Craft Weekend за два три года существования объединил вокруг себя тысячи любителей пива. В 2017 году фестиваль собрал более 60 ведущих российских и европейских пивоваров, а также порядка 7000 посетителей.

В нынешнем году одним из организаторов St.Petersburg Craft Weekend стала команда Большого летнего фестиваля «О, да! Еда!».

29 и 30 апреля гости St.Petersburg Craft Weekend-2018 смогут попробовать крафтовый напиток от более 70 пивоварен, среди которых «Василеостровская Пивоварня», KONIX BREWERY и Bottle Share. Всего на маркете будет 240 кранов с пивом от Вермонта до Гослара.

Помимо хмельного напитка на фестивале будет работать и фуд-маркет. Хмельной напиток можно будет закусить шавермой от Pita's, сытными мясными стейками от Chuck, авторскими бейглами от Bagel Wheels, а также булочками с кимчи от «Пян-се».

Сопровождать фестиваль будут мелодии джаза и фанка. Также на фестивале можно будет и культурно просвятиться. На территории ЛенЭкспо будет работать лекторий, в котором профессионалам и новичкам-ценителям расскажут о тонкостях пивоварения, научат правильно выбирать бокал и ориентироваться в разнообразии авторских и классических сортов. А узнать, с какими блюдами лучше всего сочетается солодовый напиток, можно на мастер-классах по фуд-пейрингу от шеф-поваров и пивоваров.

1/2

Азартных ценителей пива особенно привлечёт пивное казино, в котором участники должны будут угадать сорт, стиль, крепость и плотность напитка, чтобы добраться до призового фонда.

St.Petersburg Craft Weekend состоится 29-30 апреля 2018 года в Ленэкспо, павильон 7. Приобрести билеты можно на сайте spbcraftweekend.ru и odaeda.me. Каждый билет включает в себя персональный дегустационный бокал.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...