Фильтры
Фильтры

В апреле пройдет шестой Петербургский ресторанный фестиваль

Redaktor, 25 февраля 2019
С 1 по 30 апреля в нашем городе состоится шестой Петербургский ресторанный фестиваль, который организован при участии Комитета по развитию туризма СПб. Этой весной Комитет приурочит мероприятие к Году Театра.

Председатель комитета по развитию туризма Евгений Панкевич заявил, что наш город – один из самых привлекательный для туристов, приезжающих в Россию. За счёт мероприятия петербуржцы и гости города смогут лучше узнать местный ресторанный рынок, продегустировать блюда различных кухонь и проследить, как развивается гастрономия. Фестиваль играет огромную роль в поддержании статуса нашей страны за границей, росте туристического притока и продвижении гастротуризма. Это особенно важно накануне Всемирного конгресса ассоциации сообществ шеф-поваров, который пройдет в Петербурге в 2020 году.

Весенний Ресторанный Фестиваль приурочен к Году театра в нашей стране. Заведения презентуют дегустационные сеты по фиксированной цене в 990 и 1990 рублей, которые отразят взгляд шеф-поваров на современную гастрономию, отечественное и зарубежное театральное искусство, а также петербургскую кухню.

Принять участие в Петербургском ресторанном фестивале все заведения смогут на добровольной и бесплатной основе. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...