Фильтры
Фильтры

В декабрьские выходные – на фестиваль «Сейчастье»

Redaktor, 30 ноября 2017
Фестиваль «Сейчастье» от команды «О, да! Еда!» предлагает петербуржцам окунуться в атмосферу «здесь и сейчас» и провести декабрьские выходные, наслаждаясь каждым моментом.

Впервые фестиваль «Сейчастье» состоялся прошлым летом и сразу завоевал признание жителей города. На этот раз гостей фестиваля, по заверениям организаторов, ждут идеальные выходные с вкусной едой, дизайн-маркетом, познавательными лекциями, приятной музыкой и фильмами. Фестиваль «Сейчастье» пройдет в первые и вторые декабрьские выходные.

2 декабря мероприятия под лозунгом «Здесь и сейчас» пройдут на Крестовском. Каждый пришедший сможет окунуться в новогоднюю атмосферу на крафт-ярмарке с рождественскими леденцами и другими уютными подарками.

А в следующие выходные 9 и 10 декабря в Доме Кино пройдет рождественский маркет, где можно будет приобрести предметы интерьера и, конечно, попробовать различные угощения от гастропроектов города на фудмаркете. Также на фестивале будут представлены биодинамические вина, крафтовые сидры и напитки, которые можно будет продегустрировать.

Также гостей фестиваля будет лекторий, на котором расскажут, как грамотно спланировать путешествие или организовать крутую вечеринку, а также рождественская мастерская, где можно будет самостоятельно сделать елочные украшения, и многое другое.

1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...