Фильтры
Фильтры

В Финляндии откроется Burger King для стеснительных

Redaktor, 25 февраля 2019
В Финляндии весной заработает первая точка фастфуд-ресторана BurgerKing, где принимать заказы будут молча. Причина такого бизнес-формата – стеснительность финнов.

Финское отделение BurgerKing приняло решения обновить формат сетевых площадок. Это будут точки Drive-Thru, где не надо будет переговариваться с работниками, чтобы сделать заказ.

Концепт Drive-Thru означает, что посетитель делает заказ и забирает готовые блюда, приезжая к заведению на автомобиле, но не выходя из него. А сейчас и беседовать с работниками точки не надо - стоит всего лишь войти в мобильное приложение и заказать загодя. После приехать на авто к пункту выдачи и взять заказ.

Большинство финнов - неразговорчивы и стеснительны люди, поэтому им трудно заговорить с незнакомцами. «Мы приняли решение учесть эту самобытную черту и придумали для финнов особенный формат ресторанов», - рассказал Тони Флайкт, занимающий должность директора по маркетингу Burger King Finland.

Первое заведение Burger King данного формата стартует в Хельсинки, потом проект планируют масштабировать (не менее 15 точек по всей Финляндии).

Это не единственный оригинальный формат сети в стране. В 2016 Burger King запустил в столице фирменный спа-ресторан, где была возможность не только поесть и выпить, но и погреться в сауне компанией не более 15 человек.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...