Фильтры
Фильтры

В конце декабря пройдет Christmas Charity Market

Redaktor, 11 декабря 2018
Ёлочные украшения, аромат имбирного печенья, мерцающие огоньки свечей: рождественские и новогодние праздники в этом году начнутся в Анненкирхе, под сводами которой с 20 по 23 декабря пройдёт волшебная благотворительная ярмарка Christmas Charity Market.

Конечно, подарки принято готовить заранее, однако не стоит забывать о романтике спонтанных покупок. Очень часто любимыми становятся сувениры, которые были куплены случайно, например, попались на глаза в каком-нибудь неприметном магазинчике. Душевные, уютные и милые подарки к Новому году и Рождеству, купленные на Christmas Charity Market в Анненкирхе, будут греть вас и ваших дорогих и близких в любые холода.

Christmas Charity Market в Анненкирхе | Vkontakte

Ежегодная благотворительная ярмарка Christmas Charity Market пройдёт в Петербурге с 20 по 23 декабря – четыре дня, чтобы купить то, что понравилось, подумать немного и вернуться «за добавкой». Почувствовать атмосферу волшебства и зарядиться его энергией помогут музыканты, приглашённые исполнять любимые рождественские песни.

На Christmas Charity Market можно будет выбрать украшения и одежду, антиквариат, посуду и косметику, а также посетить мини‑экскурсию по Анненкирхе и сделать несколько фото с Санта‑Клаусом. Мастера изготовили для вас не только интересные вещи ручной работы, но и лакомые праздничные угощения – попробуйте прямо на месте или возьмите с собой.

Дата и время проведения: 20–23 декабря, 12:00–20:00
Адрес: Евангелическо‑лютеранская церковь Святой Анны (ул. Кирочная, д. 8В)

Вход свободный

1/4

Christmas Charity Market в Анненкирхе | Vkontakte

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...