Фильтры
Фильтры

В Люмьер-холле пройдет новогодняя Интеллигентная барахолка

Redaktor, 17 декабря 2018
В Люмьер холле запустят Интеллигентную барахолку, которая пройдет 22 и 23 декабря. Там же маркет отметит свой день рождения (25 декабря проекту исполнится 7 лет).

Пространство новогодней ярмарки поделят на две зоны. В первой башне можно будет встретить профессиональных дизайнеров со всей России: Москвы, Петербурга, Челябинска и т.д. Они представят дизайнерскую одежду и украшения. Во второй башне устроятся кофейни и бары.

В ярмарке примут участие десять гастропроектов разного формата. Chocorus представят шоколад ручной работы (в том числе, шоколадные наборы и сувениры); Zews Grill подготовили для гостей гирос с пряной курицей, овощами и картофелем фри. Mother Trucker Foodtruck будут угощать горячей пиццей (5 видов) и авторскими шавермами. Баночки оближешь ‑ команда, которая привезет с собой самые немыслимые вариации джемов и варенья. Например, острый чили-джем, варенье «Груши в вине». Friendly Coffee не дадут гостям замерзнуть: будут варить раф, латте и интересный тайский кофе. «Культура» также позаботится о том, чтобы на ярмарке все были бодры – благодаря кофе из Эфиопии, Колумбии и Бразилии.

Jam bar приготовят нежные десерты; Кондитерская «Крошки» угостит капкейками, тортами и другими сладостями. Традиционные гости Интеллигентной барахолки – желейная «Петербург — Петушки» привезет с собой алкогольное желе, медовуху, вермут и многое другое. У Gravity Project можно будет приобрести разнообразный крафтовый сидр в бутылках и на розлив.

Сделать интересные и запоминающиеся снимки гости барахолки сделают в переходе, превращенном в зеркальную фотозону. Там же разместят чилаут зону с мягкими пуфами и место для мастер-классов, где любой желающей сможет научиться делать мультфильмы или украшать одежду с помощью типографской краски. Помимо этого, гости мероприятия смогут бесплатно воспользоваться глиттер-станцией (там украшают блестками и стразами) или сделать временную переводную татуировку. 

На новогодней интеллигентной барахолке можно будет приобрести сувенирную продукцию, новогодние игрушки, предметы декора, посуду, свечи, книги и многое другое. 

Для поднятия настроение на мероприятие приглашено 16 диджеев и организовано 2 живых концерта. 22 декабря для гостей будет играть группа «Ритуальные услуги», 23 декабря – Юля Накарякова с небольшим оркестром.

Вход на мероприятие свободный. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...