Фильтры
Фильтры

В ноябре пройдёт Форум потребительского рынка-2018

Redaktor, 26 октября 2018
С 13 по 14 ноября  «Экспофоруме» пройдёт Форум потребительского рынка, включающий в себя три тематических конкурса для специалистов, работающих в сфере потребительского рынка и конференцию, на которой будут подниматься вопросы развития основных направлений торговли в Петербурге.

За два дня, пока будет проходить Форум участники смогут понаблюдать за ходом конкурсов «Золотой Гермес», «Лучший по профессии» и «Золотая Кулина», принять участие в тематических мастер-классах, познакомиться с экспертами из областей HoReCaи торговли. Вход свободный.

В каждой номинации конкурса, посвященного профессиям в сфере услуг, компетентным жюри будут определены три победителя. Победителей наградят премией Правительства Санкт-Петербурга, дипломами и медалями.

1/2

В рамках XIV ежегодного конкурса «Золотой Гермес» традиционно определят лучшие предприятия потребительского рынка города. На узкоспециализированном конкурсе для поваров, офциантов и кондитеров «Золотая Кулина» участники, как опытные специаличты, так и юниоры, будут соревноваться за звание лучшего в своей специальности в соответствующих номинациях.

1/3

Подать заявку на участие в конкурсах можно до 27 октября в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...