Фильтры
Фильтры

В ноябре пройдёт пятый Петербургский ресторанный фестиваль

Redaktor, 24 августа 2018
Невский проспект – главная улица города, на которой происходит основная городская жизнь. Эта улица упоминается в песнях, фильмах и литературных произведениях. Вот и юбилейный пятый Петербургский ресторанный фестиваль, организованный Комитетом по развитию туризма, будет посвящен 300-летию Невского проспекта.

С 1 по 30 ноября нынешнего года пройдёт пятый Петербургский ресторанный фестиваль. Цель этого масштабного мероприятия – проследить развитие гастрономии, познакомить жителей Петербурга и туристов с лучшими предложениями ресторанного сегмента Санкт-Петербурга, и, конечно, предложить петербуржцам и гостям города попробовать изысканные блюда.

Ресторан Nordic

В этом году вот уже в пятый специально для Фестиваля рестораны предоставят сеты для дегустации за фиксированную сумму – 990 или 1990 рублей. А также состоится презентация тематических сетов «Невский 300», и блюд любимой всеми кухни Петербурга. Для рестораторов, которые хотят познакомить всех со своим заведением в рамках Петербургского Ресторанного Фестиваля, участие добровольное и бесплатное.

Сет от The Buddy Cafe

По итогам будет составлен рейтинг «ТОП-100 ресторанов Петербурга» и присуждена премия победителям. Этот топ станет актуальным путеводителем по ресторанам и кафе города на 2019 год.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...