Фильтры
Фильтры

Выставка «История дореволюционного футбола в России»

Redaktor, 20 июня 2018
В честь Чемпионата мира по футболу на первом этаже торгового дома Пассаж с 15 июня по 15 июля пройдет яркое мероприятие, которое придётся по нраву всем футбольным болельщикам – Ярмарка Чемпионов.  

Как зародился футбол? Какую форму носили игроки в нач. XX века? Что из себя представляли футбольные плакаты, приглашающие на матчи в Российской империи? Об этих и многих других увлекательных фактах настоящие любители футбола и ценители исторических фотографий смогут узнать на выставке «История дореволюционного футбола в России», проходящей в рамках ярмарки. Петербуржцы могут по праву гордиться своим городом, так как именно в городе на Неве прошел первый футбольный матч. 

На выставке, организованной при поддержке Государственного архива кино и фотодокументов, будет представлено множество ценных фотографий.  Их созданию способствовал сам Карл Булла, владелец знаменитого петербургского фотоателье, размещавшегося именно в Пассаже. Многие выставочные снимки были созданы сыновьями и помощниками мастера.

На память о посещении ярмарки и выставки любой желающий сможет сделать снимки в специальной фотозоне, посвященной футболу. Также у посетителей будет возможность приобрести различные сувениры и эксклюзивные подарки для своих друзей и близких с тематикой города и, конечно же, футбола.   

Адрес: Торговый Дом Пассаж, Невский пр. 48.
Даты: С 15 июня по 15 июля.
Время работы : пн.-суб. с 10.00 до 21.00; вcк. с 11.00 до 21.00


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...