Фильтры
Фильтры

В Петербурге прошёл фестиваль St. Petersburg Gourmet Days

Redaktor, 20 июня 2018
Санкт-Петербург вновь порадовал своих гурманов и гостей города. С 5 по 9 июня при поддержке Правительства Санкт-Петербурга прошел крупный международный фестиваль St. Petersburg Gourmet Days, в котором участвовали одни из лучших шеф-поваров Испании, Сингапура, Таиланда, Великобритании, Бразилии и других стран, демонстрируя новый взгляд на современную кухню.

Настоящие профессионалы своего дела посетили фестиваль, дабы продемонстрировать ценные традиции кухонь и заодно почерпнуть что-то новое, ведь Петербург богат гастрономическим наследием и славится творческим подходом в приготовлении. Главной чертой фестиваля являлась передача знаний и опыта своим коллегам, знакомство с другими культурами через блюда различных стран.

Партнером фестиваля выступил производитель шотландского виски The Singleton, предлагая посетителям лучшие ингредиенты в коллаборации с творческим подходом к приготовлению. Помимо вкусных блюд, которыми можно было насладиться на фестивале, организаторы провели полезную дискуссию в бизнес-школе Swissam. В рамках дискуссии обсуждалась культура современных ресторанов и баров.

Alejandro Peyrou и Роман Палкин, ресторан Beefzavod

Фестиваль St. Petersburg Gourmet Days подарил своим гостям множество приятных впечатлений, знакомство с лучшими шеф-поварами мира и новые знания о кухнях различных стран.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...