Фильтры
Фильтры

В Петербурге пройдёт винный фестиваль Simple Wine Fest

Redaktor, 1 июня 2018
15 июня в Санкт-Петербурге пройдёт самый крупный эногастрономический фестиваль.

15 июня в порту «Севкабель» на Кожевенноё линии, 40 пройдёт масштабный эногастрономический фестиваль Simple Wine Fest от создателей винотек SimpleWine, винного ресторана Grand Cru и бара Simple Wine & Bar.

На двух тысячах квадратных метров расположатся три тематические зоны, соответствующие различным хобби. На фестивале можно будет попробовать различные вина и даже составить индивидуальную программу дегустаций, отвечающую вашим предпочтениям.

Участники Simple Wine Fest смогут сами разработать уникальную этикетку для вина, поучаствовать в speeddating, послушать музыку в исполнении петербургских артистов, пообщаться с известными блоггерами, а также научиться рисовать вином и узнать об алкогольном напитке ещё больше от профи ресторанной индустрии.

1/2

Как замечает Анатолий Корнеев, вице-президент Simple: «Каждый участник фестиваля найдёт для себя свою зону комфорта. Эксперты компании SimpleWine проанализировали соответские тех или иных сортов винного напитка с различными хобби. В соответствии с этим они разработали особые винные рекомендации, соответствующие динамике и характеру».

Имена спикеров пока что не разглашаются, но уже есть информация о том, что в рамках фестиваля пройдёт мастер-классы с полным погружением в атмосферу вина, гастрономии и lifestyle культуры.

1/2

Входной билет на фестиваль стоит 1500 рублей при покупке заранее на сайте simplefest.ru и 2000 рублей на входе в день проведения мероприятия. Кроме того, билеты уже доступны в винотеках SimpleWine за 1000 рублей и в подарок при покупках от 5000 рублей, но их число ограниченно.

В стоимость билета входят три бокала вина, коктейль, безалкогольный напиток и приятный фудкомплимент.

Начнётся фестиваль в 17:00 и продлится до 1:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...