Фильтры
Фильтры

В Петербурге стартовала акция «Яблочный маршрут»

Redaktor, 14 сентября 2018
Сейчас – сезон урожая яблок! Именно поэтому в Петербурге и Ленинградской области стартовала пятая по счету акция «Яблочный маршрут» от волонтеров «СПб.Авто». Её цель – собрать яблоки для нуждающихся семей, инвалидов и одиноких пенсионеров.

Добровольцы, участвующие в акции «Яблочный маршрут», собирают и развозят собранный урожай адресатам, а затем организаторы сводят данные и публикуют отчет о передаче – все полностью прозрачно и каждый волонтер может видеть результаты своего труда.

Вы можете помочь нуждающимся, просто оставив то, что посчитаете нужным в боксах благотворительной инициативы «Дари еду». Места расположения боксов: Индустриальный проспект, 27; Ленинский проспект, 82/1; и улица Федора Абрамова, 21/1. Акция будет проходить до 14 октября.

Кроме того, вы сами можете стать подопечным «Яблочного пути», записавшись на раздачу еды. Для этого нужно прислать координаторам проекта сообщение «ВКонтакте», указав свой адрес и время нахождения дома.

Также фрукты и овощи можно отдать и диким животным, которые находятся на попечении реабилитационного центра «Велес». Сотрудники «Велеса» просят яблоки, которые не гниют, не кислые и не упали с ветки. Фрукты нужно самостоятельно привести в центр, расположенный в деревне Рапполово Всеволожского района Ленинградской области.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...