Фильтры
Фильтры

В ресторане Made in China полностью обновили коктейльную карту

Redaktor, 26 марта 2019
Барная карта заведения – собрание большого количества азиатских дистиллятов и коктейлей на их основе от бар-менеджера Василия Маркова. Раз в полгода она полностью обновляется.

Новая коктейльная карта представлена в пяти разделах, среди которых много интересных напитков: аперитивы на основе игристого, японских ликеров или итальянских битеров, тини коктейли (физзы и сауэры), освежающие лонг дринки, микс дринки – ингредиентами в этих коктейлях выступают такие продукты из основных блюд, например, сельдерей и битые огурцы, а завершают пятый раздел барной карты – твисты на крепкие коктейли, приготовленные с нотками Азии.

1/3

Из отдельных напитков обновленной коктейльной карты следует выделить Mandarinian fizz на основе джина, настоянного на листьях каффирского лайма, а также Avocado Toast, главным ингредиентом которого является полезное авокадо.

Стоимость коктейлей 350-450 руб. Помимо азиатских напитков, в ресторане можно попробовать полюбившуюся классику (органику, биодинамику, рислинги) от Анны Долгушиной.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...