Фильтры
Фильтры

В центре открылась «Съестная Лавка» с фермерскими продуктами

Redaktor, 25 декабря 2018
«Съестная Лавка» – новое место на набережной канала Грибоедова, 49, где можно приобрести фермерские продукты: отечественные сыры и кофе от бариста Аллы Кутариной.

Фото: Alexander Maasch | unsplash.com

«Съестная Лавка» – уютный семейный магазин, над которым работало все семейство Кутариных. Внимание магазина сосредоточено именно на товарах отечественных производителей. Заказывая у них продукцию, тем самым семья поддерживает малый бизнес, который в свою очередь является двигателем прогресса в той или иной деревне или городке.

Владельцы особенно следят за качеством своих сыров: начиная от уходом за коровами и заканчивая появлением товара в магазине. 

В «Съестной Лавки» можно найти: козий и коровий сыры, а также полутвёрдые сыры и сыры с плесенью. Хотя магазин заработал не так давно, но в планах уже есть расширение ассортимента молочными и другими товарами. 

1/2

Адрес: наб. канала Грибоедова, д. 49

kolodchuk2018
kolodchuk2018
23 Апреля 2019
Какой грамотей пишет с грубыми орфографическими ошибками? Этим Вы убиваете доверие к Вашей продукции!!! Просклоняйте по падежам слово «Лавка». И «...начиная от УХОДОМ за коровами...» режет глаза эта безграмотность. Извините за прямоту.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...