В "Тоннеле" родятся монстры
Клуб 'Тоннель' как самый первый, самый известный и один из самых посещаемых клубов в Петербурге, не мог обойти стороной такой праздник как Halloween
В ночь с 1 на 2 ноября в клубе 'Тоннель' пройдет первый в истории праздник TechnoHalloween.
Клуб 'Тоннель' как самый первый, самый известный и один из самых посещаемых клубов в Петербурге, не мог обойти стороной такой праздник как Halloween. Но формат клуба подразумевает и особую атмосферу. Клуб имеет четко выраженный в дизайне и музыке techno стиль, которого строго поддерживаются и который строго сохраняется. Поэтому организаторы праздника отказались от банального копирования атрибутов 'обычного' HALLOWEEN с тыквами и пауками, а создали свой TechnoHalloween.
Все события и персонажи на празднике TechnoHalloween приобретают облик 'тёмных сил' постиндустриального технократического мира. Здесь не встретишь знакомого 'Дракулу', 'ведьм', 'Мефисто'. Их места займут уже пережившие время, как бы восставшие из могил роботы и вышедшие со свалок техники ужасные кибер-монстры. В создании концепции, декораций, дизайна и костюмов принимали участие известные специалисты Петербурга.
Вера Кочеткова
Обсудить статью в форуме
Архив новостей>>
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.