Фильтры
Фильтры

В зимне-весенний период шоу-ресторан DoZari работает в особом режиме

Redaktor, 26 февраля 2016
Ежедневно с 12.00 до 20.00 за чашкой ароматного кофе или фруктового чая здесь проводят встречи банкетные менеджеры: показы залов, составление предзаказов, заключение договоров.

С 17.00 для всех гостей открывает свои двери ресторан на первом этаже: до 22.00, пока не начнется караоке-программа, здесь можно вкусно поужинать и насладиться панорамными видами, атмосферой лаунжа и умиротворения. Кухню возглавляет молодой амбициозный шеф-повар, преемник Рустама Тангирова - Даниил Крюков. В меню есть классические блюда в авторской переработке: например, два вида «Цезаря» или салат «Оливье» с телячьим языком и форелевой икрой. Но мы рекомендуем довериться советам грамотных официантов и попробовать что-нибудь необычное, например, Тар-тар из сига с картофелем в «Чёрном мундире», маринованным луком и сливочно-горчичным кремом. Или перепелку на пюре из жареного картофеля и свеклы с грибным кремом, которую подают с кашей из кореньев и киноа. Или говяжье филе на пюре из копченого пастернака с муссом из черной смородины и чипсами из пастернака.
Кстати, для всех заказчиков банкета и тех, кто пришел смотреть залы, с 17.00 до 20.00 в DoZari действует специальная скидка в размере 20% на все меню! Совмещайте приятное с полезным!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...