Вкуcity: правильные снэки для мегаполиса
Но все мы сталкиваемся с необходимость быстро перекусить во время напряженного дня, и хочется, чтобы так называемая «быстрая еда» была вкусной и полезной. Поэтому шеф-повар ресторана «Кухня» Павел Петров задумался о том, что «ни рестораном единым» все мы сыты в течение длинного дня и, вспомнив, что все гениальное просто, разработал проект правильных снэков «Вкуcity», а затем открыл производство этой продукции, которое стало его первым финансово самостоятельным проектом.
Итак, «Вкуcity» – это правильные бутерброды или любые другие снэки. Они продаются в специальной упаковке и распространяются преимущественно в вендинговых аппаратах, но в дальнейшем планируется расширение системы дистрибуции «Вкуcity» – в том числе, за счет доставки снэков на кейтеринговые объекты, туристическим группам и другим потребителям.
В чем преимущества «Вкуcity»?
Разнообразно. Широкая линейка продуктов – от традиционных бутербродов с сыром и салями, всегда популярной сосиски в кляре, универсальных и исключительно полезных снеков, таких как мытые фрукты, и до премиальных сэндвичей с лососем слабого соления и фуа-гра!
Вкусно. Для производства «Вкуcity» выбраны как простые и популярные продукты и рецепты, так и изысканные ингредиенты в интересном сочетании – все на Ваш вкус и по вкусу!) И только самый аппетитный тостовый хлеб с хрустящей корочкой!
Полезно. Для снэков «Вкуcity» подбираются самые качественные продукты, без добавления майонеза и других вредных соусов. Для линейки премиальных снеков используются натуральные соусы. Благодаря полипропиленовой упаковке снэки можно без вреда разогревать в микроволновой печи!
Удобно. Благодаря упаковке оптимального размера (142 на 92 мм) снэки идеально размещаются сначала в вендинговом аппарате, а потом – в кармане покупателя. И удобно открываются благодаря использованию технологии peel-эффект (сверхлегкое открытие)! Вендинговым компаниям продукция доставляется в специальных термобоксах!
Выгодно. Розничная стоимость бутербродов «Вкуcity» действительно привлекательна! На современном рынке нет других предложений полезных и сытных снэков в такой ценовой категории!
Красиво. Стильный дизайн упаковки, которую приятно держать в руках!
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.