Фильтры
Фильтры

Вкуснота от ресторана Pacman

Redaktor, 2 марта 2016
Как обычно, ресторан Pacman дарит своим гостям множество отличных предложений, делающих весеннее настроение ещё более весенним.

И пусть под ногами пока ещё слегка похрустывает лёд, похрустывает он по дороге в Pacman! 
Оцените восхитительный комплимент от шеф-повара ресторана Андрея Бундина - ассорти из мини-закусок Pacman при заказе сета Grey Goose*
Сет - 3 порции. 
Теперь в ресторане Pacman действует разнообразная чайная карта и горячие коктейли в авторском исполнении. Каждый чайник чая подается с ассорти домашнего печенья.
Весна – особенное время года, особенно для женщин. Pacman сделал весеннее предложение для женских компаний: 50% скидка на вино. Данное предложение действует с воскресенья по четверг.
Коньячная феерия в ресторане Pacman: при заказе благородного напитка мы угостим вас конфетами ручной работы.
Но и это ещё не всё! Главная аппетитная новость ресторана – это специальное паназиатское предложение.

1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.6
0 оценок | 29 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Смотрите также






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...