Фильтры
Фильтры

Все в «Парк»: открытие нового видового ресторана

Redaktor, 31 марта 2017
15 апреля по адресу улица Жукова 1 (возле бизнес-центра «Бенуа») откроется новый двухуровневый панорамный ресторан «Парк».

Из окон этого масштабного проекта жители и гости города смогут наслаждаться величественным видом на Смольный или на располагающие к неторопливому отдыху Полюстровский пруд и сквер Безбородко.
Кухню ресторана на 220 посадочных мест возглавит шеф-повар Сергей Воюцкий, за плечами которого работа в ресторанах Egoist и Barbaria. Он планирует ввести в меню не только популярные блюда европейского, восточного и японского направления, но и авторские - из сезонных локальных продуктов. Для столь обширного меню готовится не менее привлекательная винная карта, в которой будут собраны самые интересные экземпляры Старого и Нового света.
«Парк» ориентирован на любого гостя: для самых маленьких здесь подготовлена большая детская комната, любителей размеренного отдыха ждёт уютный интерьер, романтики влюбятся в видовую террасу с роскошными закатами, весельчакам придутся по нраву выходные с музыкальными развлекательными программами.
Ещё здесь предусмотрена собственная парковка, что делает ресторан более доступным, чем могло бы показаться на первый взгляд.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...