Фильтры
Фильтры

Выгодные предложения на выставке «В центре свадебных скидок»

Redaktor, 4 апреля 2018
15 апреля в AZIMUT Отель пройдёт очередная выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок», на которой влюблённые смогут найти всех нужных специалистов по очень привлекательным ценам.

Выставка «В центре свадебных скидок» проходит регулярно. Женихи и невесты на ней могут пообщаться со специалистами из различных сфер, получить скидки и выбрать из огромного количества услуг именно то, что будет изюминкой на их торжестве.

Так, например, 25 марта выставка прошла в креативном пространстве «ТКАЧИ». На мероприятие были приглашены: Ирина Корнева, свадебный блоггер №1, группа «Во все тяжкие», эстрадная вокалистка  Елена Гарсия и Show Family Эльвира и Никита Захаровы. Кроме того. свои услуги презентовали: ведущий Сергей Саламатин, компания Banket Rent и BarShaker, студия танца BAV dance, устроившая настоящий флешмоб, и свадебный стилист Ульяна Лукашук, которая провела танцевальное мини-шоу с участием моделей, а арт-кондитерская Alia's baking угостила присутствующих вкусными десертами.

Кроме постоянных участников, были приглашены ещё 35 новых компаний, которые подготовили для женихов и невест убойные предложения и скидки.

1/10

Команда «В центре свадебных скидок» приглашает вас 15 апреля в AZIMUT Отель Санкт-Петербург на Лермонтовский пр., 43/1 за новыми скидками, подарками и впечатлениями! В этот день состоится главный розыгрыш призов и подарков.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...