Фильтры
Фильтры

Выездная регистрация брака в залах ПРАЗ-Д-НИКа

Redaktor, 13 октября 2012
Вы буквально считаете дни и часы до этого волнительного события, ежедневно прокручивая в голове сценарий: как вы держитесь за руки и чувствуете волнение друг друга, говорите долгожданное «Да!», как он надевает кольцо на Ваш палец и вот свершается то, о чем Вы так долго мечтали.

Разве не каждой невесте видится такой сказочный сюжет своей будущей свадьбы: с прекрасным принцем, в залах роскошного дворца, спускающейся по мраморным ступеням? Мы знаем, как воплотить Вашу мечту в жизнь.
Скажите «Нет»:
... стандартной брачной церемонии в ЗАГСе. Скорее всего, она займет больше времени, чем вы планировали. Как правило, жениху и невесте приходится долго ждать своей очереди в тесной комнате для молодоженов, вместе с несколькими другими парами. А затем, когда Вы с любимым наконец дойдете до заветного зала, придется выслушивать безэмоциональный монолог регистратора. А атмосфера праздника тем временем уже будет подпорчена.

Зачастую есть и другая проблема регистрации в ЗАГСе: из-за большого количества молодоженов (особенно летом) многие пары вынуждены расписываться в очень неудобное время. Такое недоразумение может нарушить Ваши планы и уже давно отработанный сценарий торжества.
Что же делать?
Скажите «Да»:
… выездной регистрации! Если вы хотите «свадьбу как в кино»: в роскошных дворцовых интерьерах, с красивой цветочной аркой, дорожкой, усыпанной лепестками роз, живой музыкой, то выездная регистрация – это то, что вам нужно. Вы можете выбрать любое удобное для вас время, не будучи зависимыми от часов работы ЗАГСа и очереди из других молодоженов. Однако за несколько дней до назначенного дня необходимо будет подъехать в ЗАГС и поставить подписи в книге регистрации браков, т.к., к сожалению, саму книгу нельзя выносить за пределы учреждения.
Вы сможете связать себя узами Гименея вдали от тесных коридоров ЗАГСа – в одном из шикарных залов банкетного особняка «Праз-д-ник»!
Почему мы?
Каждая свадьба для нас – единственная и уникальная, эксклюзивная и неповторимая. Именно поэтому мы стараемся воплотить все Ваши фантазии и идеи в убранстве банкетного зала, оформлении праздничного стола, составлении меню и сценария вашей свадебной вечеринки. Сделать самое главное событие для двух любящих сердец незабываемым и оригинальным – это наша задача. Вам же нужно только выбрать наиболее понравившийся Вам зал и рассказать нам о своих предпочтениях и пожеланиях: в меню, музыке, программе праздника.
Сотрудники банкетного комплекса «Праз-д-ник» помогут вам определить наиболее подходящий стиль оформления: яркий и насыщенный или же элегантный и утонченный, подобрать арку, места для гостей, праздничный стол и другие необходимые для празднования свадьбы атрибуты.
Залы для Вашей свадьбы
Для пышной свадьбы Вы можете выбрать, например, Георгиевский зал, рассчитанный на 100 человек. Просторная, шикарная бальная комната, в интерьер которой органично вписываются большие подвесные люстры и бра, зеркала в позолоченных рамах и искусно подобранная дизайнерская мебель; широкая парадная лестница, по которой Вы спуститесь к жениху, - все это сделает Вашу свадьбу роскошной, как в Ваших самых заветных мечтах!
Для свадеб с меньшим количеством приглашенных (порядка 50 человек) мы предлагаем уютную Каминную гостиную. Стиль зала выполнен в спокойном, классическом стиле, без излишеств и помпезности. Из зала есть выход на балкон с прекрасным видом на Парк Победы, где вы сможете сделать шикарные фотографии.
Если Вы желаете ограничиться небольшим кругом близких друзей и родственников, можете выбрать для своего торжества Белый зал. В нем воплощен аристократический интерьер, напоминающий тихий английский дворик с подвесными фонарями, белыми деревянными ставнями и элементами зеленой растительности. Эти элементы создают атмосферу домашнего уюта, в то же время дизайнерский интерьер и идеально подобранные детали говорят об изысканности и утонченности.
Ну и, наконец, для возлюбленных, решивших не посвящать в свою «тайну» никого, кроме самых родных и близких людей, в нашем банкетном особняке есть еще один зал – Зеркальный. Как вы уже наверняка поняли из названия, главными элементами интерьера здесь являются зеркала в багетных рамах, искусно стилизованных под старину. Зеркала расположены по всему периметру зала, что визуально увеличивает пространство и придает интерьеру особый стиль. В оформлении зала возможны абсолютно любые цветовые решения: в этом вам поможет также перемена источников света.
Любой зал, который Вы и ваш спутник выберете в качестве места для своего свадебного торжества, будет оформлен с учетом всех ваших пожеланий. Наши дизайнеры и декораторы придадут залу особый вид, идеально гармонирующий с тематикой и стилем вашей свадьбы. Поэтому не стоит и сомневаться, что все пройдет именно по тому сценарию, о котором Вы мечтали.
   

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...