Фильтры
Фильтры

Выходные: старый Новый год и мастер-классы

Redaktor, 16 января 2020
Друзья, как вам первая полноценная неделя в новом году? Устали? Да, после оливье и холодца тяжело прийти в рабочую форму, да и просто в форму. Чтобы скорее отвлечься от трудовых будней, мы, как и всегда, сделали для вас «выходную» подборку ярких и уютных событий, которые ждут именно вас. Поехали.

Куда пойти в пятницу вечером?

Новый год уже наступил, но еще не полностью вступил свои права. Приглашаем вас  отметить старый Новый год по-особенному — в ресторане «Ларисуваннухочу»!

Все вместе мы еще раз встретим главный зимний праздник с настоящей грузинской щедростью и гостеприимством. В программе для наших гостей — национальные грузинские танцы, живой вокал и, конечно же, хорошее настроение и теплая домашняя атмосфера!

Время проведения: 2 часа.

Начало в 20:00

Адрес: пр. Науки, д. 14, корп. 1, лит. А
Телефон: +7 (812) 740 18 20

Темпераментные и грациозные грузинские танцы подарят незабываемый вечер всем гостям ресторана «Мамалыга»

Предлагаем окунуться в настоящее красочное действо, в котором видна душа горячего дружелюбного народа, а также почувствовать на себе весь колорит грузинских танце на нашем мастер-классе.

Участие бесплатное.

Начало в 19:00.

Адрес: пр. Энгельса, д. 27
Телефон: +7 (812) 740 18 20

Куда пойти в субботу?

Ресторан «НАША dacha» приглашает гостей на зимние гуляния!

Вас ждут душевная атмосфера традиционных уличных гуляний, настоящий русский самовар на сосновых шишках и согревающий глинтвейн. И, конечно же, самые вкусные угощения и сытные блюда, которые будут приготовлены на открытом воздухе! 18 января готовим плов на открытом огне, а 19 января — уху на костре (стоимость — 300 рублей).

А для маленьких гостей здесь подготовили зимний квест и анимационную программу с интересными конкурсами, которые пройдут в субботу с 14:00 до 16:00. Но самое интересное и увлекательное и то, что точно понравится и надолго запомнится детям, — это катания на лошадках! Зимние катания на пони в воскресенье пройдут с 12:00 до 17:00. Стоимость: 15 минут — 650 рублей.

Адрес: п. Репино, Приморское ш., д. 448
Телефон: +7 (812) 740 18 20

В ресторане Cherish вас ждет неземной голос Кати Масловой, которая успела покорить сердца многих гостей заведения и, конечно, каверы на любимые хиты.

Адрес: Малая Посадская ул., д. 3
Телефон: +7 (812) 740 18 20

Куда пойти в воскресенье?

Ресторан «Северянин» приглашает на воскресное русское чаепитие.

Традиционное русское чаепитие всегда сопровождал определенный ритуал.

Чай никогда не пили впустую, к нему подавали различные угощения: сладкие и соленые пироги, варенья и мёд, сушки и пряники. Из-за стола полагалось вставать сытым. При этом главное место занимал самовар. В ресторане «Северянин» вы можете посетить традиционное русское чаепитие.

Каждое воскресенье с 13:00 до 16:00 тут ждут гостей на традиционное чаепитие. Угощают чаем из старинного самовара, сытными и сладкими пирогами, баранками с домашним вареньем и медом.

Стоимость посещения на одну персону — 480 руб.

Адрес: наб. канала Грибоедова, д. 69 / Столярный пер., д. 18
Телефон: +7 (812) 740 18 20

Новости для детей и их родителей! Команда ресторана MA устраивает детский кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы.

Под руководством повара ребята смогут самостоятельно приготовить настоящую итальянскую пиццу, проявить фантазию при её украшении, а уже после окончания мастер-класса продегустировать своё вкусное творение.

Встречаемся в 14:00.

Стоимость участия — 300 руб.

Адрес: ул. Рубинштейна, д. 7
Телефон: +7 (812) 740 18 20

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...