Фильтры
Фильтры

Выходные: отпраздновать день рождения Фредди Меркьюри или посетить мастер-классы

Redaktor, 5 сентября 2019
Ну, как вам первая неделя сентября? Вы перевернули страницу календаря или сентябрь уже горит? Ничего, нужно привыкнуть к рабочим будням. Для вас мы подобрали целый список интересных мероприятий на этот уикенд. Посмотрим, что тут у нас?

Куда пойти в пятницу вечером?

Как дела, самураи? Ресторан «Цунами» приготовил для вас кое-что особенное и ждет вас в гости. 

Мастер-класс проведет Максим Полькин, эксперт японского портфеля компании Simple. Он прокачает твой скилл. 

Мастер-класс по саке состоится в 13:00.

Что может быть лучше, чем провести время наедине с любимыми друзьями, едой и музыкальным сопровождением?

Ресторан «Едим руками» продолжает экспериментировать не только с новинками в области finger food, но и с музыкальным настроением вашей пятницы! Каждую пятницу музыканты будут задавать настрой на весь предстоящий уикенд. 

Хиты мировой музыки в шикарном акустическом исполнении от топовой группы Санкт-Петербурга — Arian Dali. Начало концерта — в 19:00.


Друзья, ресторан «Дублин» на проспекте Пятилеток приглашает вас на концерт зажигательных Old Oyster Band!

Завораживающие гитарные рифы, отточенность ударов барабанщика,  резонансное звучание бас-гитары и низкий женский вокал создают невероятную по накалу атмосферу уже полюбившимся за долгие годы композициям. Всех гостей ждут к 20:00.

Неподражаемая Эка Джанелидзе буквально зажгла вечер последней летней субботы! Ну и кто, как не она, должен открывать осенний сезон?

Друзья, ресторан Cherish  ждет вас на живое выступление яркой и харизматичной Эки Джанелидзе с 21:00.

Всю неделю во всех Hard Rock Cafe мира празднуем день рождения Фредди Меркьюри целую неделю.

Кроме того, с 5 по 7 сентября, на помощь ресторану приходят ребята из барбер-шопа, чтобы брить ваши бороды, оставляя только усы Фредди. 

Совершенно бесплатно, с 18:00 до 22:00, вам доступны:

  • стрижка усов, как у Фредди;
  • укладка, как у Фредди;
  • стрижка бороды (машинкой);
  • укладка стайлинговыми средствами.

А теперь «вишенка на вышеперечисленный «коктейль»: каждому, вставшему с кресла барбера с усами Фредди, разместившему фотографию нового образа в своих социальных сетях с отметкой страницы Hard Rock Cafe St. Petersburg —ужин достается совершенно бесплатно.

И конечно же, музыка группы Queen и специальный коктейль с усами «как у Фредди» от барменов заведения.

1/2

Куда пойти в субботу?

Каждую субботу, в 12:00, шеф-повар ресторана «Чечил» вместе с весёлым аниматором проводит детский кулинарный мастер-класс. 

Участие бесплатно! 

Серебристый, бархатный, волшебный, магический — такими красивыми словами обычно описывают голос саксофона. Никогда не слышали его чарующую магию? Тогда вам точно стоит посетить ресторан «Чабрец» в Петергофе!

Каждую субботу, с 19:00 до 22:00.

Всех любителей живого звука, блюза, фанка, рока, рок-н-ролла, качественной музыки ресторан Beer House на Некрасова приглашает на концерт проекта After-all!

Рекомендуем бронировать столики и приходить заранее, чтобы успеть заказать вкусные блюда и напитки и провести прекрасный вечер.

Как бы вы ни провели эту рабочую неделю, а в выходные нужно дать волю желаниям! Кстати, в ресторане Cherish уверены, что все, что вам нужно для ярких выходных, есть у них. 

С 21:00 вас ждет живая музыка, а с 23:00 до 03:00 слушаем авторские треки DJ заведения. Все это за общением с друзьями, в уютном пространстве с вкусными коктейлями, десертами и закусками. 

А когда этого станет мало, в ход идут игровые приставки PS4, настолки и кикер.

Куда пойти в воскресенье?

Команда ресторана United Butchers  на проспекте Просвещения знает, что маленькие гости за лето хорошо отдохнули и с новыми силами готовы к новым знаниям.

Здесь  уже подготовил расписание детских кулинарных мастер-классов, где детки смогут почувствовать себя настоящими поварами и самостоятельное научиться готовить разные блюда.

Помимо кулинарных мастер-классов, в программе — хорошее настроение, увлекательные путешествия с аниматором в сказочный мир и веселые игры.

На мастер-классы ждут всех желающих каждое воскресенье, в 13:00.

В ресторане Cherish в 15:00 пройдет всеми любимая арт-вечеринка. Вы ее ждали? Не забывайте, что на страничке ресторана во «ВКонтакте» проводится опрос на любимую картину. Вы уже выбрали, что будете писать на своих холстах? Поторопитесь.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...