Фильтры
Фильтры

Выходные: посетить рождественскую ярмарку и мастер-классы

Redaktor, 28 ноября 2019
Вот и зима пришла в наш город. Официально. Уже готовитесь к праздникам и к долгим выходным? Представляете, как красиво украсите свое жилище и сколько вкусностей наготовите? Советуем вам не откладывать все на потом и уже посетить Рождественскую ярмарку и различные мастер-классы. Ну а уикенд, как и всегда, обещает быть ярким!

Куда пойти в пятницу вечером?

Гости бара «Цунами» окунутся не только в волну азиатских вкусов, но и в ритмичную музыку от DJ Anton Kurovoi, чье выступление начнется в 20:00. А это значит, что вас ждут классные треки и огненная атмосфера!

Традиционные застолья всегда занимали особенное место в русской культуре! В них отображались вся широта и щедрость русской души.

Ресторан «Сули Гули» накроет стол с классическими блюдами национальной кухни и предложит гостям домашние соленья из бочки, настоящее сало, сельдь с ароматной картошечкой, традиционный «Оливье», сочные пельмени, румяные русские блинчики. А также на ужине вы узнаете интересные факты и продегустируете разные виды водки и настоек и попробуете коктейль в русском стиле.

Колорита вечеру добавит развлекательная программа с веселым русским размахом.

Стоимость — 1750 рублей.

Большая рыбная лавка в ресторане Francesco: красные креветки, дорадо, сибас, лангустины, кальмары, барабулька, тюрбо.

Гостей рыбной лавки весь ноябрь ждут музыкальное сопровождение, мастер-класс от бренд-шефа Франческо Барбато по желанию гостей.

Ресторану «Москва» — 9 лет! И его команда приглашает гостей отметить этот праздник вместе с ними! 

Вас ждёт невероятная шоу-программа от иллюзиониста Максима Киселева — звезды шоу «Уличная магия», финалиста шоу «Удиви меня», а также победителя проекта «Все, кроме обычного». Незабываемую атмосферу вечера создаст музыка в стиле Gatsby от Capone Gang. А для праздничного настроения — welcome drink, призы и подарки от партнеров и, конечно же, праздничный торт!

Сочная мясная начинка, ароматные специи… Уже хотите попробовать хинкали? Команда ресторана «Мамалыга» на Энгельса раскроет секреты приготовления традиционного блюда на кулинарном мастер-классе. И конечно, восточный вечер не обойдется без настоящего грузинского вина. 

Стоимость: 990 рублей.

Знаменитому караоке-ресторану «Джельсомино Café» исполняется четырнадцать лет!

В честь знаменательной даты мы собираемся устроить самую горячую вечеринку уходящей осени и приглашаем всех на концерт дерзкой певицы Мари Краймбрери! Пятничным вечером вы услышите любимые песни «Полюби меня пьяную», «Мне так хорошо» и другие известные треки. 

В программе: welcome drink, зажигательная DJ Aleksa, праздничный торт, розыгрыш крутых подарков от наших партнеров. И, конечно же, шоу-программа от арт-группы ресторана!

Будет жарко! Не пропустите!

Сбор гостей в 22:00.


Куда пойти в субботу?

Ресторан  Royal Beach приглашает вас на спектакль-девичник в камерной атмосфере на Крестовском острове. Приветственный бокал вина каждому гостю.

«Пила вино и хохотала» от «Театра Двух» – проект выпускниц Петербургского Института Сценических Искусств, экс-актрис театра «Лицедеи» Аники Быковой и Инны Егоровой. Спектакль основан на реальных событиях: впервые для постановки использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета.

О чем спектакль?

О женщинах, мужчинах, семье, детях, изменах, диетах – обо всём. Самые интересные истории с женских форумов. Рекомендован как женщинам — посмеяться над собой, так и мужчинам — заглянуть в непростой мир женской души.

За 4 года спектакль посмотрели уже более 25000 зрителей обеих столиц, регионов России, стран Прибалтики и Восточной Европы.

Стоимость билетов —  2250 рублей, продолжительность — 1 час 30 минут.

Приходите ХО-ХО-тать от души. 18+

Мастер-класс «Сабраж» и лекция винного клуба состоится в ресторане «Мамалыга» на Ленинском.

В программе — дегустация четырех видов игристого, интересные и удивительные факты об этом благородном аристократическом напитке от шеф-сомелье ресторана. Кульминацией вечера станет мастер-класс по сабражу — эффектному вскрытию бутылки игристого при помощи сабли. Каждый гость произведет сабраж бутылки и получит ее в подарок!

Стоимость на 1 персону — 990 рублей (в стоимость включена бутылка игристого и 4 дегустационных образца). Лекция состоится в 20:00.

Ресторанный комплекс Don Bosco приглашает всех на Рождественскую ярмарку.

Чтобы передать рождественскую атмосферу Старого света, команда заведения решила действовать в соответствии с традициями знаменитых европейских ярмарок.

Празднование католического Рождества, развлекательная программа, еда и украшения — все продумано до деталей. И даже время проведения ярмарки совпадает с европейскими нормами.

На ярмарке вас ждут 10 рождественских домиков с лучшими угощениями и напитками: глинтвейн, сосиски на гриле, горячие вафли со всевозможными начинками.

На территории расположен просторный шатер с удобной рассадкой для уютных перекусов, живая елка и рождественские украшения.

Песни и хороводы вокруг елки, музыкальная программа и детские мастер-классы – willkommen!

Зарядиться праздничным настроением и прочувствовать дух Рождества можно теперь в самом европейском уголке Европы.

1/3

Куда пойти в воскресенье?

Каждое воскресенье с 10:00 до 14:00 ресторан «Пряности & Радости» на Малой Посадской накроет стол с блюдами и закусками на любой вкус и предложит рисовую и овсяную кашу, яичницу с разнообразными начинками, румяные пирожки с капустой, картофелем и мясом, нежные блинчики с вареньем, со сгущенкой, со сметаной и медом, овощи, фрукты, вегетарианские блюда, легкие десерты и многое другое.

Стоимость: 590 рублей.

Ресторан «Северянин» приглашает на воскресное русское чаепитие.

Традиционное русское чаепитие всегда сопровождал определенный ритуал.

Чай никогда не пили впустую, к нему подавали различные угощения: сладкие и соленые пироги, варенья и мёд, сушки и пряники. Из-за стола полагалось вставать сытым. При этом главное место занимал самовар. В ресторане «Северянин» вы можете посетить традиционное русское чаепитие.

Каждое воскресенье с 13:00 до 16:00 тут ждут гостей на традиционное чаепитие. Угощают чаем из старинного самовара, сытными и сладкими пирогами, баранками с домашним вареньем и медом.

Стоимость посещения на одну персону — 480 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...