Фильтры
Фильтры

Выходные: посетить рыбный рынок или сырный фестиваль-ярмарку

Redaktor, 10 октября 2019
Погода шепчет: «Налей и выпей», — но мы с вами не будем слушать ее. В этот уикенд нас ждет масштабный рыбный рынок, фестиваль-ярмарка «Сырные Истории» и интересные мастер-классы.

Куда пойти в пятницу вечером?

Что может быть лучше, чем провести время наедине с любимыми друзьями, едой и музыкальным сопровождением?

Ресторан «Едим руками» продолжает экспериментировать не только с новинками в области finger food, но и с музыкальным настроением вашей пятницы! Каждую пятницу музыканты будут задавать настрой на весь предстоящий уикенд. 

Hasan Rahim — молодой, стильный и амбициозный артист. С самых первый выступлений Хасан получил очень теплый прием со стороны петербургской публики. В его музыкальных полотнах смешаны поп, ритм-н-блюз и соул. Он не просто артист и музыкант, он — синоним того, о чем поет. А поет он преимущественно о любви. И делает это так, что каждый раз хочется аплодировать стоя.

Начало в 19:00.

Ресторан «Царь» приглашает гостей на большой «Императорский бал»! Каждую пятницу в ресторане вас ждет потрясающее шоу в трёх актах, в котором непревзойденная классика искусства оживет на ваших глазах прямо в сердце современного мегаполиса. 

Романтичные переливы мелодий Чайковского и Глинки, Штрауса и Дунаевского, очаровательные оперетты, а также романсы на стихи Цветаевой, Дельвига и других легенд поэтического слова – всё это подарит вам море незабываемых впечатлений. А знаменитые вальсы, балетные номера и даже мастер-класс по бальным танцам позволят надолго запомнить этот особенный вечер.

Начало в 20:00.

В 21:00 на сцену ресторана Cherish выйдет обворожительная Натали Файзулина.

А с 23:00 до 02:00 музыкальное настроение в стиле диско-фанк будет создавать наш DJ.

Куда пойти в субботу?

На Долгоозерном рынке пройдет уникальное событие — «Рыбный Weekend». Впервые в мероприятие будет включён бар с морепродуктами. А ещё здесь представят устричный бар, широкий выбор рыбы со скидками, пройдут дегустации, развлечения, конкурсы, мастер-классы.

В эти выходные на Долгоозерном рынке представят более полусотни позиций свежей рыбы, морепродуктов и деликатесов по приятным ценам. Килограмм карпа или леща стоит всего 160 рублей, слабосолёного лосося — 1600 рублей, крупных креветок — 400 рублей, форели — 460 рублей, осётра — 1100 рублей, икры кижуча — 3900 рублей. 

Цены могут меняться — уточняйте стоимость у организаторов.

Готовка — дело серьезное и очень ответственное. Самых любознательных ресторан «Чечил» приглашает на детский кулинарный мастер-класс. 

Ребята  приготовят слойку с ветчиной и сыром. Девочки и мальчики попробуют результаты своего труда, а также повеселятся и поиграют в просторной детской комнате.

Начало в 12:00.

Куда пойти в воскресенье?

Фестиваль-ярмарка «Сырные Истории» пройдет в клубе «Пионер».

В ярмарке примут участие 12 сыроварен из Петербурга и других городов. Например, сыроварня Александро-Невской Лавры представит свои сыры, изготовленные братией на современном оборудовании. «Сямозерская сыроварня» из Карелии привезёт на праздник итальянские сыры из цельного молока по оригинальным рецептам. Мастера из «Сырной лавки Артура М.» предложат гостям четыре десятка французских сыров. Кроме молочных продуктов на ярмарке также представят мёд, ореховые пасты, натуральные масла, сухофрукты, орехи, маслины, домашний хлеб и камбоджийский кофе. 

Ресторан «Пряности & Радости» (на Малой Посадской) приглашает заглянуть на завтрак, плавно перетекающий в ланч!

Каждое воскресенье с 10:00 до 14:00 здесь накрывают стол с блюдами и закусками на любой вкус и предлагают рисовую и овсяную каши, яичницу с разнообразными начинками, румяные пирожки с капустой, картофелем и мясом, нежные блинчики с вареньем, со сгущенкой, со сметаной и медом, овощи, фрукты, вегетарианские блюда, легкие десерты и многое другое.

Стоимость: 590 рублей.

Стоит попасть в Петербург, и он сразу затягивает своей творческой энергетикой! И вы уже не можете ждать — душа просит креатива! И тут вас спасает арт-вечеринка Paint with Cherish team в ресторане Cherish.

Начало в 15:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...