Фильтры
Фильтры

Выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок»

Redaktor, 12 января 2018
21 января 2018 года в воскресенье состоится очередная городская выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок» в «АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург».

Каждая молодая пара должна знать, что больше не надо вечерами назначать встречи с фотографами, ведущими, операторами. Мотаться по всему городу, обзванивать свадебные салоны, записываясь на примерку. Это время можно провести со своей второй половинкой и получить от него гораздо больше удовольствия и пользы. Достаточно посвятить всего один день мероприятию в «АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург», где по традиции соберутся яркие представители свадебной индустрии. И это лучшие ведущие компании с хорошей репутацией.

На ярмарке представлены:

  • рестораны,
  • кондитеры,
  • кольца,
  • свадебные платья,
  • лимузины и кабриолеты,
  • декораторы,
  • дегустация свадебного торта,
  • бесплатные фотосессии,
  • шикарная галерея свадебных фотографов Санкт-Петербурга,
  • студии причёсок и make-up, и многое другое.

Каждый участник старается показать в этот день всё самое интересное, необычное. Участники заинтересованы в том, чтобы вас удивить, привлечь к себе, ведь рядом конкуренты. Более 100 фирм не только презентуют свои товары и услуги, но и устроят настоящую ярмарку, где реальные скидки и бонусы будут дарить каждому посетителю.

Где еще молодоженам удастся не просто посмотреть видеозаписи и фотографии с выступлений артистов и ведущих, а почувствовать их энергетику лично? Шоу-программа идет нон-стоп. Номер за номером на сцену выходят артисты разных жанров: бармены, музыкальные коллективы, танцевальные команды, иллюзионисты и многие другие, чтобы показать свое шоу!

Помимо этого, каждую пару на ярмарке ждут призы и подарки от представителей индустрии. На выставке разыгрываются бесплатные сертификаты на фотосессии, ужины на двоих в ресторанах города, поездки на автомобиле, номера для молодоженов, маникюр для невесты и многое другое. И это все совершенно бесплатно.

Вход на главную городскую выставку-ярмарку свободный!

В качестве бонуса каждый желающий может подняться на 18 этаж «АЗИМУТ Отеля», где перед посетителями разворачивается незабываемый вид на исторический центр города!

За 9 лет ярмарку посетило около 100 000 счастливых женихов и невест, более 1000 компаний приняли участие в выставке, было разыграно 30 000 подарков и сокращены свадебные расходы молодоженов на огромную сумму!

Ярмарка состоится 21 января 2018 года в «АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург» по адресу: Лермонтовский проспект, 43/1. Выставка-ярмарка работает с 11:00 до 18:00.

Как добраться:

Станция метро «Балтийская» или «Технологический институт» Автобусы №10 и 43. Троллейбусы №3 и 8. Трамвай №16. Маршрутное такси № 62, 90, 115, 177, 186.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...