Фильтры
Фильтры

За авторским коктейлем – в гастробар Clouds

Redaktor, 17 августа 2018
Путешествуйте, не отходя от барной стойки. В Clouds собраны уникальные напитки со всех уголков земного шара. Создавая авторские коктейли, команда заведения стремится передать характер и настроение, при этом не боится нестандартных сочетаний.

Например, в Bitter spritz добавили пиво с душистым американским хмелем IPA, который характеризуется мощным, ярким ароматом, c освежающими нотами хвойного леса после дождя. И соединили пиво с кампари и мартини, чтобы сделать звучание по-настоящему уникальным. Послевкусие удивит приятной грейпфрутовой горчинкой. 

Citra – напротив, коктейль  сдержанный и элегантный. В нём благородный бурбон сочетается с ореховым ликёром, создавая многослойность звучания. Соус попкорн и хмельное пиво создают финальный штрих и придают вкусу аристократичности. 

Страстным и чувственным натурам приглянется коктейль Passion is my confession. Здесь вас ждут тропический микс пюре маракуя, лимона, берлинер вайс и бузиновый ликёр, который придаст всему коктейлю изысканности и утонченности. А джин служит яркой и вполне классической основой.

А каждую неделю выбирается новый коктейль дня, который подают по очень привлекательной цене.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...