Фильтры
Фильтры

За подарками, едой и новогодним настроением – на Центральный Маркет

Redaktor, 24 декабря 2018
Тем, кто не успел купить подарки на Новый год, тем, кто уже купил, но для всех или не совсем то, что нужно, тем, кто пока ещё не нашёл праздничное настроение – добро пожаловать на Центральный Маркет в Цифербурге! 29 и 30 декабря, сотня участников, новогодний декор, Фонтанка, диджеи и «Letitsnow» – это всё Центральный Маркет в Голицын Холле.

«Домашние истории» приготовили для Новогоднего Маркета мёд, травяные чаи и специальные подарочные наборы к Новому году. «Уютный Мёд» - это красивые баночки с оригинальным и приятным угощением. Такой презент понравиться как приверженцам экспериментов, так и любителям традиционных лакомств – ведь умелицы готовят мёд с малиной, голубикой и клюквой, а ещё с лаймом и фисташками.

Любителей крафтового пива порадует сидрерия Gravity Project: охмеленный абрикосовый сидр Hop Runner, дерзкий грейпфрут Sunrise и новогодняя новинка Vermont Pale Ale с можжевельником и мандаринами. 

Мастерская керамики «Добряна» представляет большой ассортимент керамической посуды и сувениров. Мастера «Добряна» декорируют все поделки вручную, придавая им неповторимость, изысканность, эксклюзивность. На Новый год мастерская припасла множество новинок для оригинальных и душевных подарков.

Приглашаем закончить итоговые приготовления к самому чудесному празднику в году!

1/5

Дата и время проведения:

29 декабря с 13:00 до 22:00
30 декабря с 12:00 до 22:00

Место: «Голицын Холл», «Цифербург», наб. Фонтанки, д. 20

Вход свободный!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...