Фильтры
Фильтры

Зимнее меню в ресторане All Seasons

Redaktor, 17 декабря 2018
Перед наступлением зимы All Seasons полностью обновил меню – все блюда осени, от закусок до десертов, сменились в декабре новыми – зимними позициями. Реформа произошла и в винной карте One Season.

Ресторанная концепция выстроена вокруг смен сезонов: под началом Сергея Ярославцева, бренд‑шефа, и Нины Тарасовой, бренд шефа‑кондитера, коллектив All Seasons составил обновлённый список блюд, основанный на доступных местных продуктах и личном вдохновении.

В зимний период на первый план выдвигаются фермерские сыры, дичь, северные ягоды, орехи. Почти все блюда эффектно поданы, причём финальный декор повар выполняет в присутствии гостей: посыпает пыльцой ели сервированный на глыбе льда муксун, дополняет «снегом» из красного лука солёные маслята, а рубленую оленину приносит на хвойной подушке с сухим льдом. 

1/3

Десерты тоже впечатляют: дополненный зернистым творогом шоколадный чизкейк подают с замешанным на глинтвейне клюквенным гелем, а авторская вариация медовика от Нины Тарасовой – со слоем медовой карамели, кремё из сметаны, воздушным ганашем с белым шоколадом и сублимированным мёдом.

Сезонный раздел One Season карты вин пополнился продукцией виноделов «новой волны» с острова Сицилия: добавлены локальные белые, розовые и красные вина. Упор сделан на не слишком известные широкой публике автохтонные сорта винограда. В постоянном раздел карты вин All Seasons презентована золотая коллекция высококлассных сортов Бургундии, Бордо и Шампани. 

Ресторан All Seasons находится на Большой Морской, в паре минут ходьбы от Исаакиевской площади. Заведение с современной авторской кухней отличает не только удобное расположение, но и демократичные цены, новаторский подход к еде и вежливый сервис. Интересно, что съедобные травы и цветы для декорирования блюд выращиваются в самом ресторане в отдельном помещении.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
9 оценок | 4 отзыва
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
4.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
2.0 (1 оценка)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

All Seasons / Ол Сизонс

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
Большая Морская улица, 34
Неорганизованная бесплатная
+7 (911) 929-00-21
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...