Зимнее меню в ресторане All Seasons
Redaktor, 20 декабря 2019
All Seasons представляет зимнее меню. В концепции ресторана уже 7-й сезон подряд меняется меню.
Сергей Ярославцев, бренд-шеф ресторана авторской кухни, совместно с талантливой командой в очередной раз презентует меню, экспериментирует со вкусовыми сочетаниями и удивляет их разнообразием.
1/2
Например, среди закусок — фермерская буррата с хурмой, выдержанной в ликере из бузины, и посыпкой из копченого тунца с боттаргой; топинамбур в нескольких состояниях с кедровым орехом и трюфелем.
В меню появятся и хиты прошлой зимы: цветная капуста в двух состояниях, ферментированная и обжаренная, с соленым желтком и муссом из пармезана; тартар из оленины, ягель, сосновые шишки!
1/2
Также мы ввели луковый хлеб.
Среди горячих блюд — равиоль с крабом и трюфелем; обжаренная в печи грудка утки с морковью, бузиной и луковым глясом, рибай, приготовленный на дровах в печи с кремом из топинамбура и соусом демигляс.
1/2
На десерты предлагаются напоэ/брусника/копченый кедр: сорбет из брусники с добавлением джина; пряный рождественский кекс с пряностями (мускат, корица, гвоздика, кардамон, можжевельник и сухофрукты). Украшается кремом из копченого кедра и меренгой.
1/2
7 028
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Paolo
Кухня:
Средний счет:
2000-3000р
Адрес:
Большая Морская улица, 34
Адмиралтейская (328 м)
Неорганизованная бесплатная
+7 (911) 929-00-21
Смотрите также 👀
Подпишитесь на рассылку
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.