Фильтры
Фильтры

Зимние новинки от Луки Пеллино в ресторане Da Albertone

Redaktor, 14 декабря 2016
Декабрь в Санкт-Петербурге не балует горожан хорошей погодой. За окном метель и пронизывающий ветер, а в ресторане итальянской кухни Da Albertone на Миллионной царит атмосфера Средиземноморья.

Шеф-повар Лука Пеллино радует своих гостей потрясающе вкусными и сытными блюдами из нового декабрьского Today's Special. 
Для любителей пиццы он готовит мини-вариант с кремом из сливочного сыра и черных трюфелей, прошутто крудо, руколлой и сыром Пармезан.
Раздел домашний пасты ресторана «Да Альбертоне» пополнился потрясающе вкусным, сытным и ароматным спагетти с рагу из курицы и баранины с шампиньонами, прошутто котто и сыром Пармезан.
Шеф-повар ресторана представляет вниманию гостей блюдо из самого маленького, но в тоже время славящегося своими гастрономическими традициями региона Италии Ва́лле-д’Ао́ста. Лука Пеллино готовит филе фермерской курицы, начиненной прошутто котто, сыром Филадельфия и черным трюфелем. Подаётся с сезонным салатом.
Две азиатские новинки меню Sushi Lounge поистине заслуживают пристального внимания гурманов: кальмары с рукколой и спайси соусом, обжаренные во фритюре кольца кальмаров, подаются с рукколой и спайси соусом, а также курица с овощами в соусе терияки, подаётся с рисом.
На десерт Лука Пеллино предлагает торт из моркови и миндаля с арахисом в сопровождении сливочного мороженого и соуса из лесных ягод. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...