Фильтры
Фильтры

Золотая осень в Репино Cronwell Park Отель

Redaktor, 12 сентября 2013
Наступает золотая осень, одно из самых романтичных времен года!

Лучшее время для того, чтобы провести несколько дней загородом, в окружении прекрасной природы, созерцая мерное биение волн Финского залива на закате, и любуясь легкой позолотой берез, застигнутых врасплох дыханием осени!

Ранняя осень - одно из самых поэтичных времен года, невольно вспоминаются строки классиков русской поэзии: А.С. Пушкина, А. Фета, Ф. Тютчева, И. Бунина…

В осенний период, с 1 октября до 1 декабря 2013 г. (за исключением дат школьных каникул с 1 по 10 ноября 2013 г.) Репино Cronwell Park Отель приглашает отдохнуть на побережье Финского залива в лучших традициях петербургского загородного отдыха.

Гостям отеля на выбор предлагается: традиционная и любимая многими акция «Дары осени» со скидками и подарками от отеля, а так же, новое предложение для максимально комфортного отдыха «Осенний релакс тур» с трехразовым питанием. 

Школьные каникулы, которые в этом году проходят с 1 по 10 ноября 2013 г., будут, традиционно, веселыми и активными! Этой осенью в «Репино Cronwell Park Отеле» всех маленьких гостей ждут незабываемые встречи с самыми настоящими супергероями!  Ведь именно у нас будет проходить «Слёт супергероев», на который прибудут такие знаменитости, как Человек паук, Черепашки Ниндзя, Трансформер Бамблби, Бэтмен и не только…

В рамках слёта, супергерои будут делиться с подрастающим поколением своими секретами, знаниями, мастерством и тайной силой, чтобы по окончании слёта принять самых отважных, веселых, дружных и непобедимых участников проекта в тесные ряды СУПЕРГЕРОЕВ!

В период школьных каникул всем гостям ужины по системе «шведский стол» в подарок от отеля! 

Подробности уточняйте в отделе продаж отеля по телефону +7 (812) 702 2850 и на сайте www.hotel-repino.ru

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...