Детский кулинарный мастер-класс
Каждую субботу в 14:00
Осень становится ещё ярче в ресторане «Сули Гули»! Где лучше всего собраться для уютных осенних посиделок, как не в нашем теплом и гостеприимном ресторане?
Приглашаем всех юных кулинаров на увлекательные мастер-классы! Мы научим детей не только удивительным рецептам, но и подарим много ярких эмоций во время процесса готовки.
На этот раз юные участники познакомятся с блюдами израильской и канадской кухонь. Они научатся готовить такие деликатесы, как классический еврейский пирог леках, восхитительный канадский десерт бивер тейлс, израильские пирожки бурекасы, насыщенный мясной пирог туртьер и мягкие канадские булочки, а также знаменитое еврейское печенье гоменташи.
- 3 октября — гоменташи — традиционное еврейское треугольное печенье с различными начинками;
- 10 октября — леках — медовый пирог или коврижка в форме квадрата или круга, покрытая взбитым яйцом и посыпанная орехами;
- 17 октября — бурекасы — популярное блюдо в сефардской и израильской кухне, слоёный пирожок с несладкой начинкой;
- 7 ноября — туртьер — классический канадский мясной пирог;
- 14 ноября — бивер тейлс — канадский десерт из жареного теста в форме овала, напоминающего хвост бобра;
- 21 ноября — канадские булочки — мягкие и ароматные, идеально дополнение к любому столу.
Приходите — будет очень вкусно и весело!
Длительность: 1 час 15 минут
Возраст участников: от 4 лет и старше
Стоимость: 450 рублей
Количество мест ограниченно. Обязательна предварительная запись.

Изображение создано с помощью нейросети













