Новогодний корпоратив в ресторанах Санкт-Петербурга
Фильтры
Фильтры

пос. Солнечное, Приморское шоссе, д. 376А

Закрыт до 12:00
Беговая (23.83 км)
Неорганизованная бесплатная
1500-2000 руб.
средний счет
Che-Dor (закрыт) - фотография № 1Che-Dor (закрыт) - фотография № 2Che-Dor (закрыт) - фотография № 3Che-Dor (закрыт) - фотография № 4Che-Dor (закрыт) - фотография № 5Che-Dor (закрыт) - фотография № 6Che-Dor (закрыт) - фотография № 7Che-Dor (закрыт) - фотография № 8Che-Dor (закрыт) - фотография № 9Che-Dor (закрыт) - фотография № 10
Che-Dor (закрыт) фото 2
Che-Dor (закрыт) фото 3
Еще 6 фото
Che-Dor (закрыт) фото 4
Фото предоставлены заведением
Che-Dor (закрыт) фото 8
Che-Dor (закрыт) фото 9
Che-Dor (закрыт) фото 10
Che-Dor (закрыт) фото 11
Che-Dor (закрыт) фото 12
Che-Dor (закрыт) фото 13
Скрыть

Про загородный ресторан Che-Dor (закрыт)

Двухэтажный панорамный ресторан в Курортном районе на берегу пляжа «Ласковый».

Светлый, просторный интерьер ресторана с панорамными окнами и высокими потолками напоминает красивый летний дом у моря.

Это прекрасное место для весёлых семейных торжеств и встреч с друзьями.

Для вашего удобства в ресторане есть собственная парковка и детский уголок.

На первом этаже располагается открытая кухня с дровяной печью и аквариум со свежими морепродуктами, на втором этаже — отдельный банкетный зал и выход на террасу, где в хорошую погоду для вас на мангале приготовят традиционные блюда сербской кухни.

Для любителей шумного отдыха по пятницам и субботам в ресторане работает караоке CHE Rooms, караоке располагается в отдельном зале с отличной звукоизоляцией, чтобы песни и танцы не мешали отдыху остальных гостей.

В ресторане — огромный выбор свежих морепродуктов и морских деликатесов, которые всегда в наличии в аквариуме возле открытой кухни. Самые популярные блюда сербской кухни, которые пользуются огромным спросом у гостей: плескавица, уштипки и чевапчичи.

Читать далее

Информация

Средний счет:
Время работы:
пн-чт 12:00-23:00, пт 12:00-02:00, сб 11:00-02:00, вс 11:00-23:00, караоке по пт, сб с 21:00 до 03:00
Телефон заведения:
Официальный сайт:
Метро:
Парковка:
Неорганизованная бесплатная
Кол-во залов:
3 зала: нижний зал - 130 мест, зал караоке - 50 мест, верхний банкетный зал - 50 мест. Терраса - 95 мест
Кредитные карты:
American Express, Master Card / Eurocard, Visa, Maestro
Музыка:
Wi-fi:
Да
Дополнительная
информация:


Показать все характеристики
Отзывы
Оценка
гостей
3.1
Кухня
3.0
Бар
4.0
Сервис
1.0
Цена
4.0
Качество
3.0
Интерьер
4.0
Атмосфера
3.0
Расположение
4.0
Парковка
4.0
Вернусь еще
1.0
3.1
Кухня
3
Бар
4
Сервис
1
Цена
4
Качество
3
Интерьер
4
Атмосфера
3
Расположение
4
Парковка
4
Вернусь еще
1
Купились на сербскую кухню. К сожалению ничего общего с ней в этом месте ничего нет(кроме названий блюд). Хочется ребятам пожелать сходить в хороший сербский ресторан и они сами всё поймут. Кухня на т... ещёКупились на сербскую кухню. К сожалению ничего общего с ней в этом месте ничего нет(кроме названий блюд). Хочется ребятам пожелать сходить в хороший сербский ресторан и они сами всё поймут. Кухня на тройку, сервис на 2. Ресторан полупустой, но всё очень долго и не профессионально. В меню картинки совпадают с оригиналом на 50%. Возможно это только старт, тогда хочу пожелать скорейшено развития и удачи.
Новогодний корпоратив в ресторанах Санкт-Петербурга
11 человек
Интересовались этим заведением
за последние сутки
За все время: 1777
На карте
Che-Dor (закрыт) на карте
Средний счет: 
Открыт: 
Адрес: 
Смотрите также



Санкт-Петербург
Ваш город
Загрузка...