Фильтры
Фильтры

Гастробар TwinPix

Redaktor, 16 августа 2016
Гастробар TwinPix - это новое заведение, разместившееся в центре города, неподалеку от знаменитых Пяти углов, на первом этаже отеля Kristoff.
На кухне TwinPix распоряжается шеф-повар Андрей Бенгерт. Кормят здесь разнообразными блюдами смешанной кухни; меню обещают расширить до 25 позиций. Среди блюд - фланк стейк, лойнсы атлантической трески, утиное магре, бургер (булочки для бургеров на кухне гастробара выпекают сами). Есть и классика русской кухни: котлеты по-киевски, телятина с жареными грибами, драники, пельмени собственного приготовления, борщ и солянка. На кухне используют технологию су-вид, готовят из локальных фермерских продуктов. Десерты здесь также собственного приготовления: помимо популярной классики, можно попробовать фирменный «Твин пикс», представляющий собой многообразие вкусов.
1/4

В барной карте собрана винная классика Старого Света, а также интересные сорта. Большая коктейльная карта гастробара – это собрание востребованных напитков, таких как Negroni и God father, а также более десятка авторских коктейлей, в том числе и коктейли с добавлением яйца.  Сиропы для коктейлей бармены делают сами.
1/2

Пространство TwinPix – это два уютных зала, оформленных в актуальном и непринужденном стиле с яркими деталями и сочными акцентами. Окна первого помещения выходят на Загородный проспект; в этом же зале находится открытая со всех сторон барная стойка. Второй зал, более камерный, располагает к обособленным посиделкам.
1/3

Загородный пр., д. 9

Вс-чт: 07:30 - 23:30

Пт-сб: 07:30 - 04:00

Дарья Панкратова

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...