Фильтры
Фильтры

Нектарин

Redaktor, 14 сентября 2012
Новый ресторан «Нектарин», открывшийся неподалеку от метро «Звездная», – настоящее событие для местных жителей. И дело не только в удачном месторасположении.

Заведение наделено такой душевной теплотой и заботой, что в «Нектарин» хочется приехать специально, даже из  переполненного развлечениями центра. 

«Нектарин» классически поделен на два зала – для курящих и некурящих. Помещения разделены между собой огромным стеллажом, заполненным интересными штучками, что делает интерьер по-домашнему уютным и комфортным. Дизайнерская отделка заведения идеально подходит как для семейных обедов, так и для отдыха шумными компаниями. 

Ресторан работает для всех. В «Нектарине» есть детский уголок, где ребятам предлагают различные развлечения: рисование, развивающие игры, раскраски и т.д. Здесь проводятся праздники для юных гостей. А пока дети заняты, родители могут спокойно отдохнуть, расположившись в мягких креслах.

Это заведение станет идеальным местом встреч с друзьями. Здесь проводится трансляция всех значимых спортивных событий. В заведении также есть кальянная карта, представлен  широчайший выбор коктейлей и горячих напитков. Разнообразная винная карта достойна отдельного упоминания благодаря широчайшему ассортименту различных сортов этого напитка.

Днем вы сможете отдохнуть здесь от шума и темпа повседневной жизни. Заказав вкусный обед, вы можете почитать популярные журналы и ознакомиться со свежей прессой.

«Кухня без границ» – вот как характеризуют меню в «Нектарине». И действительно, здесь представлены блюда классической европейской, итальянской, японской и русской кухонь. Большой выбор итальянской пиццы и пасты сочетается здесь с японским меню, и большим выбором европейских горячих закусок и блюд. Над созданием меню работали повара высочайшего класса. Готовит для вас в «Нектарине» большой штат первоклассных специалистов  для того, чтобы вам понравилось заказанное блюдо и не приходилось ждать его больше необходимого срока.

Особого внимания заслуживают блюда, в состав которых входит нектарин. В меню вы найдете такие позиции, как десерт «Жареный нектарин», который подается с мороженым, пицца с нектарином, салат с этим фруктом. И каждое блюдо удивит вас непревзойденными вкусовыми качествами.

Все время в заведении звучит приятная современная музыка, дополняющая уют заведения.

Приходя в ресторан «Нектарин» вы можете быть абсолютно уверены, что останетесь довольны проведенным вечером. 

Ресторан «Нектарин» работает с 12.00 до 02.00. В заведении действует детское меню. Проводятся бизнес-ланчи.  

«В нашем заведении постоянно ведется контроль качества. Каждые три месяца меню обновляется новыми позициями. Также ожидаются фестивали национальных кухонь. Вы всегда можете обратиться к администратору со своими пожеланиями и замечаниями. Мы много работаем и стараемся угодить нашим гостям. С гордостью приглашаем всех желающих посетить ресторан «Нектарин». Спасибо».

 

1/14

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4
0 оценок | 31 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Нектарин

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
ул. Пулковская, дом 8, корп. 1
Парковки нет
+7 (812) 240-05-20
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...