Фильтры
Фильтры

Банкет на любой вкус в ресторане «Манилов»

Redaktor, 10 марта 2017
В ресторане «Манилов» отлично сочетаются опыт проведения различных торжеств и широкие возможности для банкетов на любой вкус.

И это не просто расхожая фраза: ресторан предлагает своим гостям 4 зала разной вместимости и оформленных каждый в своём ярком неповторимом стиле. 
Если вы собираетесь отметить день рождения, мальчишник или выпускной, одним словом, приятно провести время в дружеской компании и неформальной обстановке, то вам отлично подойдёт зал паба, выдержанный в модном, и в то же время неформальном стиле лофта.
Зал караоке - место, где собираются и большие семьи, и хорошие друзья, объединенные любовью к вокальному искусству и стремлением провести время весело и непринуждённо.
Тем, кто ценит классику и комфортно себя чувствует в торжественных и праздничных интерьерах, стоит остановить свой выбор на банкетном зале. Здесь удобно размещаются до 60 гостей, а элегантное оформление и легкая приятная цветовая палитра делают этот зал замечательным местом для проведения свадеб и юбилеев.
Для гостей, стремящихся найти небольшой, уютный и со вкусом оформленный уголок для камерного мероприятия, в «Манилове» предложат VIP- зал. Он отлично подойдёт и для не терпящих шума и суеты деловых переговоров, и для романтического свидания. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...