Фильтры
Фильтры

Банкетный зал «Мон Амур» снижает депозиты на оставшиеся даты июня

Redaktor, 12 апреля 2019
Дорогие молодожены, юбиляры и выпускники! «Амур групп» предлагает самые красивые залы в центре города по сниженным депозитам на июнь 2019 года. Осталось несколько свободных дат - спешите забронировать!
«Амур групп» - это три красивейших свадебных банкетных зала в историческом центре Петербурга в шаговой доступности от станции метро.  

«Амур групп» - это новый ресторанный проект, созданный на основе «живой кухни». Мы готовим только из натуральных фермерских продуктов сразу на банкет «из-под ножа», мы против дефроста, полуфабрикатов, консервантов и ГМО.  

«Амур групп» - это не только банкетные залы, это комплексный подход к организации праздника от нескольких часов до трех дней. Мы можем провести выездную регистрацию, оформить и декорировать зал, организовать видео- и фотосъемку, прогулку на кораблике, перевозку гостей на свадебном автобусе, экскурсию молодоженов на ретро-автомобиле. Любое ваше желание будет исполнено профессионально, ответственно и с любовью!  

«Амур групп» - это восемь залов для заказа банкета от 6 до 100 гостей. Предлагаем 10 вариантов меню от 900-4000 рублей на персону.  

«Амур групп» - это коллектив профессионалов с огромным опытом работы и внимательным отношением к каждому гостю. Мы против дилетантства и равнодушия в своем деле.  

«Амур групп» - это творческая, креативная и скрупулезная работа в создании любого праздника.  

«Амур групп» - это любовь к каждому гостю! «Амур групп» - это Искусство!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...