Фильтры
Фильтры

Дегустационное меню для выставки от ресторана «Аллегро»

Redaktor, 21 мая 2018
На свадебной выставке 27 мая в ресторане «Аллегро» на наб. канала Грибоедова, 55 гостям будет предложено продегустировать меню от поваров.

27 мая вы сможете попробовать рулеты из овощей и мяса, салаты, закуски, выпечку и кондитерские изделия. Из напитков будут предложены соки, лимонады и крюшоны собственного производства. Напоминаем, что «Амур групп» – это новый ресторанный проект, созданный на основе «живой кухни». Команда ресторана готовит только из натуральных фермерских продуктов сразу на банкет из-под ножа. «Амур групп» против дефроста, полуфабрикатов, консервантов и ГМП!

Свадебная выставка от «Амур-групп» – это всегда волнительное событие, которое требует самой тщательной подготовки. Следует учесть огромное количество нюансов и решить множество задач. Свадебная выставка – это ответ на все ваши вопросы. Она объединяет под одной крышей только лучших экспертов в свадебной индустрии: ведущих, фотографов и видеографов, стилистов, дизайнеров, флористов и распорядителей. Также вы попробуете необыкновенные кулинарные шедевры шеф-повара ресторана «Аллегро». Всё это и многое другое в одном месте!

Свадебная выставка позволит вам по-новому взглянуть на мероприятие подобного формата. Гостей ждёт насыщенная шоу-программа, выступление артистов всех жанров и красочные презентации от ведущих, что позволит без труда определиться с наполнением вашего торжества.

Кроме того, на выставке будет проводиться розыгрыш призов. Победителей ждут сногсшибательные призы, а проигравших не будет:

  • Главный приз – скидка 50% на свадьбу «под ключ»;
  • Второе место – прогулка на корабле до 25 челове по рекам и каналам;
  • Третье место – скидка 30% на свадьбу «под ключ».

Также будут разыгрываться пять букетов невест.  Всем парам, участвующим в лотерее в подарок 50% скидка на фотобудку или музыкальное сопровождение.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...