Фильтры
Фильтры

Корпоративные предложения от Репино Cronwell Park Отеля

Redaktor, 31 мая 2016
Лето создано для отдыха! Летнее корпоративное мероприятие – отличная возможность для вас и ваших коллег получить заряд энергии, совместить рабочие моменты и отдых на природе, еще больше сплотить команду и лучше узнать друг друга!

Репино Cronwell Park Отель приглашает провести летнее корпоративное мероприятие на самом берегу Финского залива, где шумят волны, а кроны хвойных деревьев, прогретые жаркими лучами солнца, источают невероятный аромат!
Отель находится за городом, поэтому вы легко можете совместить изысканный банкет в ресторане с активной программой на открытом воздухе, корпоративный турнир по боулингу и деловую часть мероприятия в одном из конференц-залов отеля, пикник и музыкальную программу на одной из летних площадок отеля!
У Репино Cronwell Park Отеля есть все возможности для проведения мероприятия любого формата:  к услугам гостей 118 уютных номеров, 5 конференц-залов различной вместимости, ресторан, водно-оздоровительный комплекс, летняя терраса и кафе под открытым небом «Водолей», развлекательный комплекс с бильярдом и боулингом, а также прекрасное месторасположение на самом берегу Финского залива!
Репино Cronwell Park Отель открыт для сотрудничества и будет рад взять на себя заботу по организации вашего незабываемого корпоративного мероприятия!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...