Фильтры
Фильтры

Обновление банкетного меню ресторана «ПРАЗ-Д-НИК»

Redaktor, 20 января 2017
Банкетный ресторан «ПРАЗ-Д-НИК» разработал новое меню с необычными и оригинально украшенными закусками.

К наступлению нового 2017 года банкетный ресторан «ПРАЗ-Д-НИК» разработал обновленное меню:  помимо традиционных блюд русской и европейской кухни в него вошли холодные закуски, отличающиеся оригинальной подачей и дизайном. 
К примеру, теперь гости заведения смогут разнообразить мясные и рыбные закуски на столе и заказать террин из мяса цыпленка с фисташками в желе из красного вина или террин из сыра рикотта с семгой слабой соли в панировке из зелени и паприки. 
Любителям вегетарианских блюд в ресторане теперь предлагают рулеты из баклажанов с сербской брынзой, украшенные лепестками миндаля, сушеной клюквой и листиками мяты, а также фуршетные закуски с подачей в шотах: тартар из овощей с соусом песто и  фруктовый салат с карамельным соусом. 
Кроме того, фуршетное меню было дополнено канапе на слоеном тосте с сыром буко, с вялеными томатами или крабовым муссом.
А также для приветственного фуршета гостям можно предложить  четыре вида мини-брускетт: с цыпленком карри, с семгой, с бужениной или мягким сыром. 
Выбор напитков обновился компотами, морсами и лимонадами собственного приготовления.  
И, конечно же, наряду с необычными авторскими закусками, в ассортименте остались классические и всеми любимые блюда, ведь без оливье, сельди под шубой, солений, студней и пирожков не обходиться ни одно застолье. 

1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...