Фильтры
Фильтры

Обновлённый банкетный ресторан «Академия»

Redaktor, 14 апреля 2016
Банкет-холл «Академия» – уникальный зал для проведения мероприятий. Банкетный зал расположен в историческом центре Петербурга вблизи здания Биржи и Ростральных колонн.

Современный стильный интерьер создаёт благоприятную обстановку для любого события. Элегантная сервировка, теплый свет свечей, подсветка старинных сводов создают уют и добавляют красок вашему вечеру.
Банкет-холл «Академия» оснащен современной световой и звуковой аппаратурой, а также сценическим пространством, что позволяет организовать программу любого формата.
Банкет-холл «Академия» – стихия праздника. Официальный прием, свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие или презентация, проведённые здесь, станут неповторимыми, а выпускной вечер с видом на разведенные мосты в период белых ночей будет прекрасным началом новой и непременно счастливой жизни.
Варианты банкетных меню на основе à la carte от банкет-холла «Академия» подойдут даже самым взыскательным гостям.
Для вашего праздника «Академия» предлагает индивидуальный подход и учтёт все ваши пожелания. Команда профессионалов посоветует ведущего на мероприятие, декораторов, флористов, организует выступление групп – от частных коллективов до звёзд российской эстрады. Также в «Академии» помогут с выбором фотографов и видеооператоров.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...