Фильтры
Фильтры

Праздничные мероприятия в Amadeus на выгодных условиях

Redaktor, 29 сентября 2017
Выбирая заведение для праздника, всегда необходимо учитывать его характер и атмосферу, тогда обязательно получится открыть для себя место, в котором хорошо и легко вне зависимости от повода. Такое место - ресторан Amadeus!
Не нужно грустить о закончившемся лете. Осень - это время теплых объятий, домашнего уюта или праздников в компании друзей, родных и близких, это пора ароматного кофе с корицей, кленовых листьев, разноцветных как детский рисунок, вкусных булочек с ванилью, тепла камина с тонким запахом дыма. Это время желаний, которые воплощаются в реальность.

Для тех, у кого намечается праздничное событие и кто хочет, чтобы обстановка во время банкета была уютной и атмосферной, а все замыслы и мечты легко воплотились в жизнь, идеально подойдет ресторан Amadeus.

Ресторан приглашает провести свадьбу, юбилей, корпоратив или семейный вечер в кругу друзей на очень выгодных условиях. При заказе банкета на свободную дату октября и ноября гости получат в подарок вкусный торт и оформление торжества, а также многое другое.

При заказе банкета в ноябре на сумму от 70 000 рублей, в качестве подарка вы можете выбрать номер в отеле  премиум класса Art-Demetra.

Выбрав Amadeus, гость может принести любые напитки с собой без ограничений и пробкового сбора, а также принести фрукты, икру и десерт

Ресторан работает без аренды и ограничений по времени.Закрытие зала или ресторана обсуждается индивидуально, исходя из бюджета заказчика.

Банкетные предложения составлены с расчетом на любой бюджет: готовые предложения от 1500 руб. на персону( акционное - 1200 руб.), есть постное и вегетарианское меню.

Также  возможно составить индивидуальное меню с учетомпожеланий и традиций гостей.

Для посетителей ресторан приготовил много ярких подарков, и конечно же вкусный торт, без которого не обходится не один праздник. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...