Фильтры
Фильтры

Праздники на выгодных условиях в ресторанах Amulet

Redaktor, 30 января 2017
Праздники на выгодных условиях в ресторанах Amulet

Хмурая погода за окном? Самое время организовать банкет по случаю дня рождения, собрать друзей на вечеринку или провести семейный ужин в теплой и романтичной атмосфере ресторанов Amulet.
На рынке ресторанов Петербурга имеется большое количество самых разнообразных предложений. Но что делать, если вы хотите найти идеальный баланс «цена-качество», а цены на рынке «кусаются»? Заказать банкетный зал для вашего праздника недорого вы можете в компании Аmulet. При этом мы предложим вам на выбор 4 зала высокого уровня, каждый из которых отличается своим неповторимым дизайном и вместимостью, и вы легко найдете идеальный вариант для себя.
Почему ваш праздник должен проходить в одном из залов сети Amulet?
Вот три самых основных причины, почему банкеты, юбилеи, корпоративы и семейные вечера вы смело можете проводить в залах компании Amulet:
Причина 1. Доступные цены. Знаете ли вы, сколько стоит арендовать банкетный зал для проведения юбилея? Предлагаем вам сравнить цены с теми, что предлагает компания Amulet. Вы будете очень приятно удивлены. Amulet ведет доступную ценовую политику, при этом все наши залы соответствую самым высоким стандартам качества. Многие известные компании заказывают у нас корпоративы в честь дня рождения фирмы, а также приходят к нам вновь в следующем году, так как мы предлагаем максимально выгодные условия на рынке города.
Причина 2. Внимательное обслуживание и отношение к каждому гостю. При проведении любого праздника в ресторане обслуживание играет одну из ключевых ролей. Неопытность официанта, непрофессионализм шеф-повара могут основательно испортить настроение гостю, а это недопустимо! И в этом плане вы можете быть уверены в профессионализме сотрудников ресторанов Amulet. Все наши залы не только оформлены очень привлекательно и достойно, обслуживание в них также проводится на самом высоком уровне!
Причина 3. Множество подарков на любой вкус от ресторана для именинников и юбиляров, а также отсутствие сервисного и пробковых сборов.
В залы сети Amulet можно принести с собой любые напитки в неограниченном количестве без пробкового сбора, а также фрукты, икру, торт, сладости. Мы не берем с гостей деньги за нарезку их продуктов, у нас отсутствует сбор за обслуживание, а это 10% экономии от суммы банкета. У нас вы платите только за меню.
Все без исключения виновники торжества получают в подарок фирменный многоярусный вкуснейший торт с фейерверком в торжественной презентации. И ещё много других подарков на любой вкус (в зависимости от суммы банкета). Вот некоторые подарки:

* Зона welcome на сбор гостей с приветственными коктейлями и фруктовой композицией.

* Эффектная фотозона с атрибутикой.

* Проектор + большой экран для показа фото и видео.

* Красивая декорация с огоньками, которая устанавливается за столом с юбиляром.

* Оформление стола именинника тематической атрибутикой и юбкой с подсветкой.

* Оформление зала тканями, драпировками и цветами — под цвет платья именинницы или ведущий цвет вашего праздника.

* Услуги профессионального диджея.

* Шоколадный фонтан с зефиром и фруктами - угощение, которое приводит в восторг и взрослых, и детей.

* Фирменный многоярусный торт с фейерверком от лучших кондитеров города.

Вы всегда можете прийти к нам с друзьями в любой из залов Amulet и попробовать нашу кухню до бронирования праздника.

Заранее на встречу можно записаться по телефонам.

Наши опытные менеджеры с удовольствием помогут вам не только с выбором залов, но также подарят вам множество бесценных советов, как грамотно и без переплат организовать торжество.

Ждем вас ежедневно по адресам:

- ул. Восстания, д.35 (метро «Чернышевская» или метро «Площадь Восстания». Телефон (812) 945-61-72.

- пр. Народного ополчения, д.6 (метро «Ленинский пр.» - 10 мин пешком или 3 минуты езды от Московского проспекта) Телефоны: +79643202900; 677-53-42.

С нас вкусный горячий чай или кофе.

С отзывами наших гостей, которые уже отметили у нас свои праздники, вы можете познакомиться здесь.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...