Фильтры
Фильтры

Праздники в ресторане Amadeus на выгодных условиях - бонусы и подарки для всех

Redaktor, 2 мая 2017
Выбирая заведение для праздника, всегда учитывайте его характер и атмосферу. Иногда получается открыть для себя место, в котором всегда хорошо и легко, вне зависимости от повода.

И одно такое мы знаем точно – это ресторан Amadeus! 
Выбрав наш ресторан для праздника, вы можете принести любые напитки с собой без ограничений и пробкового сбора, а также фрукты, икру и десерт! 
Мы работаем без аренды, и у нас нет ограничения по времени. Закрытие зала или ресторана обсуждается индивидуально с каждым гостем. 
Готовые банкетные предложения на любой бюджет от 1500 руб. на персону, постное и вегетарианское меню, а также индивидуальное составление меню с учетом ваших пожеланий и традиций. В дни акций действует предложение - 1200 руб. на персону.
Для вас мы приготовили много ярких подарков и, конечно же, вкусный торт, без которого не обходится не один праздник! При заказе банкета наши гости получают  подарки на выбор: 

- Праздничный вкусный торт от шеф-повара с фейерверком. 

- Оформление торжества тканями или шарами.

- Свадебный экран с подсветкой.

- Номер в отеле премиум-класса Art-Demetra, который находится рядом с рестораном. 

- Шоколадный фонтан с фруктами.

- Candy Bar с мини-десертами.

- Мимоза-бар с фруктами. 

- Бармен-шоу - пирамида из шампанского.

- Цветочные композиции на столы. 

- Фуршет с приветственным коктейлем и мини-закусками.

- Фотобудка на праздник.

- Фирменное блюдо от шеф-повара.

И многое другое.
Праздник в ресторане Amadeus - это память на долгие годы и удобство, и возможность хорошо отдохнуть при любом бюджете. Красивые и уютные интерьеры залов, действующий камин, разнообразное меню, приветливый персонал, тактичное и вежливое обслуживание, мастерство поваров и многообразие блюд – все это в комплексе является своеобразной визитной карточкой нашего заведения. Дополнительным плюсом можно считать удобное расположение - наш ресторан находится в центре города рядом с метро «Чернышевская». 
Наши гости, которым уже довелось однажды отметить торжественные мероприятия в ресторане Amadeus, хранят теплые воспоминания о памятном вечере и с нетерпением ждут следующего праздника. Оценить наше гостеприимство может каждый посетитель, готовящийся к радостному празднику, а также продегустировать наше меню! 
Мы рады приветствовать вас в нашем ресторане и готовы ответить на любые ваши вопросы и обсудить все детали предстоящего праздника.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...