Фильтры
Фильтры

Предложения от банкетного ресторана «Шаляпин»

Redaktor, 6 октября 2015
Банкетный комплекс «Шаляпин» принципиально отличается от большинства площадок в Санкт-Петербурге.

Успешно работая в индустрии праздников и общественного питания уже много лет, здесь уделяют особое внимание мелочам. Ведь не зря говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может стать причиной тайфуна на другом конце света.
В комплексе «Шаляпин» на выбор гостям предлагают 3 зала. Для каждого из них есть собственный выход на крышу здания, где в теплый день можно устроить выездную регистрацию или фуршет. Интерьер каждого помещения тщательно продуман дизайнерами.
В роскошном зале «Гэтсби» большое внимание уделили нарядному сочетанию золотого и черного, диодные подсветки теплых оттенков подчеркивают праздничную атмосферу. Продумана комната звукорежиссера и световика - через окно легко наблюдать за тем, что творится в зале и контролировать работу светомузыки и уровня громкости. В зале установлена современная караоке система со студийным звучанием.
«Большой зал» создан для тех, кто ценит свет и любит светлые пространства. Украшенный орхидеями и нежными тканями фиолетовых оттенков, идеально подходит для свадеб.
«Малый зал» несет в себе атмосферу вдохновения и сладкой истомы: нежные занавесы, пастельные тона, панорамные окна.
Создавая банкетное меню, с которым можно ознакомиться на сайте или в группе vk.com/banketshalyapin, команда «Шаляпина» пригласила одного из самых известных шеф-поваров Санкт-Петербурга - Рустама Тангирова – и вместе с ним продумали предложения от 1500 до 3500 рублей. Независимо от стоимости, будьте уверены, что на вашем столе будет много красивой, вкусной и свежей еды. 

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...