Фильтры
Фильтры

Ресторан Amulet – идеальное место для фееричного выпускного бала

Redaktor, 31 марта 2015
Выпускной бал – это праздник, который бывает один раз в жизни. И этот день должен быть ярким, необычным, полным впечатлений и положительных эмоций!

Над вопросом: «Где отпраздновать выпускной?» школьники начинают задумываться, едва только переходят в старшие классы. Но если ребят больше заботят наряды и причёски, то для родителей важнее найти хорошее место, где будет создана настоящая праздничная атмосфера, а их чад вкусно накормят и заботливо обслужат!

Чтобы облегчить детям и взрослым непростой выбор достойного места, мы предлагаем вам рестораны Amulet, расположенный в центре города, на улице Восстания. В Санкт-Петербурге стало хорошей традицией праздновать выпускной вечер в ресторане Amulet - у нас есть все, чтобы сделать ваш праздник запоминающимся.

Мы предлагаем просторные и комфортабельные залы на выбор с высокими потолками более 4 м и отличной акустикой!

У нас прекрасное праздничное меню из свежих качественных продуктов, а также вкуснейшие свои фирменные торты, приготовленные опытными поварами специально для вас. Вкусная еда – это очень хорошо. Ну что же делать после сытного застолья? Конечно же, танцевать и отрываться по полной! Наш ресторан располагает танцполом и качественной звуковой и световой техникой. В сочетании с классным диджеем и интересной шоу-программой праздник пройдёт ярко!

У нас надежная и профессиональная команда обслуживающего персонала, имеющая многолетний опыт проведения подобных мероприятий.

Мы сотрудничаем с различными партнерами в сфере предоставления услуг. И по вашему желанию можем порекомендовать ведущего, услуги фотографа или видео оператора.

Наши преимущества:

- Расположение в сердце города на ул. Восстания, д.35 в старинном величественном здании, которое является объектом культурного наследия. От нас рукой подать до Невского проспекта, где можно устроить ночную прогулку до Дворцовой площади и насладиться восхитительными видами на Неву и архитектурные ансамбли ночного Петербурга.

- Наличие отдельного смежного Каминного зала, где можно разместить родителей и учителей, а самим оторваться по полной в отдельном просторном зале.

- Меню от 1200 рублей на персону: вкуснейшая кухня и большие порции! Обращаем ваше внимание, цены и состав меню в нашем ресторане не изменились и соответствуют 2014 году!

- Возможность принести свои любые напитки без пробкового сбора.

- Отсутствие арендной платы.

- % за обслуживание не взимаются (это значит, что у нас вы экономите от 6000 рублей до 10000 рублей и более).

- Подарки и комплименты от ресторана!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...