Фильтры
Фильтры

Скидка 10% на майские банкеты от «Амур групп»

Redaktor, 10 апреля 2018
При заказе банкета на май 2018 года – скидка 10% на меню!

«Амур групп» – это три красивейших свадебных банкетных зала в историческом центре Петербурга в шаговой доступности от станции метро. «Мон Амур» на Садовой около Никольского Собора выполнен в трепетном стиле шебби-шикс модными инсталляциями от Dolce&Gabbana. «Аллегро» сочетает стили ампир, лофт и рустик, находится на живописной набережной канала Грибоедова. «Русское солнце» выполнен в бело-золотых тонах с люстрами-солнцами ручной работы, примостился недалеко от Смольного собора.

«Амур групп» – это новый ресторанный проект, созданный на основе «живой кухни». Здесь готовят только из натуральных фермерских продуктов сразу на банкет из под ножа, команда ресторана против дефроста, полуфабрикатов, консервантов и ГМП.

«Амур групп» – это не только банкетные залы, это комплексный подход к организации праздника от нескольких часов до трёх дней. Команда «Амур групп» может провести выездную регистрацию, оформить и декорировать зал, организовать видео- и фотосъемку, прогулку на кораблике, перевозку гостей на свадебном автобусе, экскурсию молодоженов на ретро-автомобиле. Любое ваше желание будет исполнено профессионально, ответственно и с любовью!

У «Амур групп» восемь залов для заказа банкета от 6 до 100 гостей. Повара предлагают 10 вариантов меню от 900 до 4000 рублей на персону. «Амур групп» – это коллектив профессионалов с огромным опытом работы и внимательным отношением к каждому гостю. Специалисты «Амур групп» против дилетантства и равнодушия в своем деле. Это творческая, креативная и скрупулезная работа в создании любого праздника.

«Амур групп» – это любовь к каждому гостю! «Амур групп» – это искусство!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...